Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУЧИК

Выпускной 11 класс

Расскажите пожалуйста где были ваши дети. Решили на классном собрании в Кремль, дети не довольны .
26.02.2016 15:00:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам еще повезло. Кстати, ваши выпускники этого года тоже идут в Кремль, и директрисса по слухам тоже идет с вами. Нам же, на Усачева, как-то совсем не повезло. Мы до сих пор не знаем, где будет проходить наш выпускной. Баталии идут с ароеля прошлого года! Так и не решили! В клубы-рестораны категорически нельзя. Проводили голосования, открытые и закрытые. Разрешался только Технополис в Текстильщиках, все были против, потом возник Диджитал Октобер на Красном Октябре, потом Мгимо, так в итоге никто не знает, куда мы идем. Родительских собраний не было с ноября, информации ноль. 26.02.2016 22:07:26, Arlekino
ЛУЧИК
Ха! Дети категорически против. Есть группа родителей, которые хотят. Может я чего-нибудь не понимаю. Это чей праздник? Дети не хотят,значит не надо. Я не права ? Я против Кремля. 26.02.2016 23:05:24, ЛУЧИК
А почему против Кремля? Какие причины? 28.02.2016 10:13:13, Taika
Скажите спасибо, что не Технополис в Текстильщиках. Мы еле отбились, нас администрация и приближенные родители просто загнобили этими Текстильщиками, якобы это собянинская экспериментальная площадка, что больше никуда не разрешено идти, только туда или в парк Горького. 27.02.2016 13:42:33, Arlekino
Хмм, 9 класс тоже кремль. Дети тоже против. Может, это только в этом лицее всех в Кремль посылают? 27.02.2016 01:21:44, owl1
SveM
Два класса из трёх (два лицейских класса) остались в школе. Была своя собственная программа, где был и спектакль от учителей, и бал для выпускников, и дискотека, и различные душевные посиделки по интересам, и, естественно, банкет.)
Но у нас очень своебразная школа - этакая большая тусовка детей и учителей, поэтому детям выездная площадка и не нужна была. Именно дети наших двух классов отказались уйти из школы, хотя возможность такая и была.
26.02.2016 17:29:12, SveM
Вот и у нас примерно так было, прекрасно. 26.02.2016 17:56:50, Мальва
Наши учителя в прошлом году сами отговаривали от массовых тусовок, говорили, что там скука смертная.
Мы своим кораблик снимали с 0.00 до 06.00. Только наш класс и несколько родителей для порядка. Встало не оч. дорого, порядка 10-12 тыс с едой. Напитки приносили мы заранее.
у нас получилось так:
14-00 торжественная часть с аттестатами, потом кафе, потом гуляли по Москве, потом они должны были по домам поехать переодеться и отдохнуть, но никто никуда не поехал. В 23-00 встречались на причале.
На корабле была музыка, караоке, еда. Веселились от души. Был еще фотограф. Фотки получились супер.
В 6.00 мы встречали их у корабля практически мертвых, дальше гулять никто не захотел)))
Дети сказали спасибо, что не было ни ведущих ни родителей...
26.02.2016 17:26:08, STV
наши дети хором отказались от празднования в ресторане в пользу поездки в Питер. Правда родители организовали все таки небольшой праздник уже в Питере на кораблике - дети все довольны и с нетерпением ждут. 26.02.2016 16:55:46, Лучик Счастья
Не знаю, что значит "Кремль", но наш класс (родители и дети были единодушны) в свое время отказались от массового празднования на т.н. "площадке" в пользу маленького ресторанчика в формате "только свои". Учителей "поделили" по их желанию, директор выбрала нас (она правда всего год директорствовала) 26.02.2016 16:37:17, hanhi
Кудесница Виагра
я рассказывала
мой ваще не пошел
попросил выдать ему 25000 рублей , которые собирали на выпускной деньгами и они на эти деньги с друзьями чудно отдохнули
чего там только не было, но у нас в Питере все по другому, другой глобус
26.02.2016 15:45:23, Кудесница Виагра
наши как раз именно дети выбрали кремль. причем единодушно. родителей поставили перед фактом)))) у нас каждый год ездят выпускники в кремль. не скажу что прям восторг, но и не довольных нет. у нашей нынешней классной тоже класс был в кремле. она говорит - дети довольны, но устали)))) 26.02.2016 15:42:32, ЛАЙМиК
мы тоже от Кремля отказались. там еще и еды в программе нет. говорят есть буфет на 4 этаже, но колличество народа и цены ужасают (но это по слухам). 26.02.2016 15:41:39, Лучик Счастья
Родителям параллельного класса предлагали - они отказались. Огромное множество детей, слоняющихся по Кремлевскому дворцу, предоставленных себе и не занятых ничем. Родители отказались. 26.02.2016 15:23:32, Аринка-Картинка
МарикаЧ
Про предоставленных себе и ничем не занятых - это кто Вам рассказал.
Никто там сам себе не предоставлен, нормаььно все организовано.
Другой вопрос, что программа может быть не слишком интересной. Но к тому, что Вы написали, это не имеет отношения.
27.02.2016 00:49:32, МарикаЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!