Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛЭШ или Кировская школа?

Или ещё какие варианты есть, для подростка, давно и серьезно увлечённого биологией?

Попсветуйте мне, пожалуйста - как можно выбрать между этими двумя школами? Интересуют все нюансы, в том числе сроки проведения школы ( меняются ли они от года к году или это какие-то фиксированные даты), место и пр. Информации по этому году пока мало, а нам решение принимать нужно уже совсем скоро.

И ещё - в этом году не получится у ребёнка приехать на ШБО, далеко живём сейчас. Как можно ещё на ЛЭШ попасть?
11.02.2016 02:12:46,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря что Вы хотите получить в итоге. Кировская школа все-таки под олимпиадников заточена - там дают очень хорошую теоретическую и практическую базу. Если ребенок даже собирается просто сдавать биологию для поступления - очень полезно будет. Ну и все, что полагается для летнего лагеря там тоже имеется - костры с гитарами, рассветы, концерты, спорт, и тд, и тп. Дети в полном восторге, и на вопрос "куда след. летом?" ответ однозначный.

ЛЭШ - точно не знаю, по-моему, там направленность больше на практическую деятельность.

Есть еще "Династия" - великолепная школа для увлеченных биологией. Там исключительно практика.
12.02.2016 20:07:53, Хелен67
Люба С.
спасибо за информацию 18.03.2016 23:30:55, Люба С.
Сроки ЛЭШа не меняются обычно, с 23 июля. Место - палатки под Смоленском:) На биоотделение - в основном через ШБО, но, если решите, спрошу, что еще можно сделать, когда ребенок не в Москве. Про Киров ничего не скажу разумного, не знаю. 11.02.2016 13:50:41, ЮлияС
А какой класс? Ездили ли раньше? Напишите мне, поделюсь нашим опытом/ elpo46@mail.ru/ 11.02.2016 13:35:23, подписчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!