Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь для 16 летнего

Прошу откликнуться всех, кто может помочь с лагерем для 16 летнего парня. Просмотрели все-КИД клуб, КП, Лагерь Шпаро(был в том году), Полярный круг. Ничего не зацепило. Хочется экстремальный лагерь для спортивного подростка.Если Крым-Кавказ- то с морем, горы и только горы не подойдут.
Может что то еще есть, а мы не знаем. Спасибо всем откликнувшимся заранее.
08.02.2016 09:53:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не ошибаюсь есть лагерь в Крыму "Кольцо следопыта". Смена разбита на три часть-три лагеря.2недели в горах и 1 неделя на море. Велосепеды, лошади,походы и много чего... Посмотрите, знакомые ездели, очень довольны, но они были моложе... 12.02.2016 13:46:08, Алтын
Женька была на Белом море от КП - отлично.
Еще для больших детей у них Волжские плоты хорошие.
08.02.2016 17:34:26, Иртим
Eleven
Сын был на Белом два лета подряд.
Следующим опять едет (на две смены).
Но мест уже нет! Все места раскупили за три дня со старта продаж. В январе.
08.02.2016 22:48:00, Eleven
Спасибо 08.02.2016 20:00:14, Мама Гарика
я только сплав по Нерли знаю, у "Охотников", есть смена для 16-17 летних отдельная. http://www.vlageredu.ru/nerl_detskiy_splav.htm
А может лагерь военного типа подойдет? Вроде "Заставы" и т.п.
08.02.2016 16:47:31, Umka
Посмотрим, спасибо большое. 08.02.2016 17:03:22, Мама Гарика
Лагерь Шпаро - потрясающе! Походы, все профессионально и на уровне. 08.02.2016 10:42:38, ДраКошка
Да был он "По пути с хаски". Аккурат в том году в самые дожди. Не хочет он туда больше-не в восторге. 08.02.2016 11:06:00, Мама Гарика
Без хаски ) Там со сплавами хорошая программа. Средний мой в этом году опять поедет. 08.02.2016 19:29:00, ДраКошка
а я почитала отзывы и как-то засомневалась, не могли бы подсказать, было ли такое?
пишут, что бани нет, дети грязные
рюкзаки по 25-30 кг носят, так как все мокрое и даже в дождь программу не изменяют, идут в поход, потом ноги в кровь стерты (
09.02.2016 16:03:45, мама М.
Дети чистые, купаться всегда было где. Но условия экстремальные в нашем случае были. А как же? Если утром сворачивают палатки, все собирают, день сплавляются, вечером палатки ставят, САМИ кушать готовят - и так несколько дней ) Конечно, кто-то мог бы и ноги стереть. И в дождь ничего не отменяют, мы для этого полДекатлона скупили )) Сушить вещи есть где, сменные вещи надо с собой брать. Но программа классная. Для настоящих будущих мужчин ) 09.02.2016 19:32:18, ДраКошка
спасибо, в принципе интересно наверное
но вот для девочек важен душ ежедневно и тяжести не слишком хорошо
09.02.2016 20:01:16, Мама М.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!