Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колокольчик(п)

Справка 086

Опять про неё. Для родственницы интересуюсь.
Подскажите, есть разница в получении в детской пол-ке и во взрослой для 086?
Какие врачи в детской проходятся для этой справки я знаю и сколько времени надо потратить, чтобы всех пройти.
А если уже 18 лет исполнилось, то во взрослую идти надо выпускнику.
Запомнилось, что летом писали, что во взрослой п-ке половина врачей не обходится, а проходится только терапевт и анализы, или это про справку на допуск на практику только писали с биофака мамы?
19.01.2016 11:35:49,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
julyshka
Мы в поликлинике делаем эту справку всем проходящим диспансеризацию в 11 классе 19.01.2016 18:12:52, julyshka
В школе водили всех в детскую, кому исполнилось 18 и кому не исполнилось. Очень советую пройти это все со школой, получается в разы быстрее. 19.01.2016 16:40:46, Sofia
КалиНа*
это когда было? вроде с прошлого НГ такое не прокатывает :( только в своей прикрепланной пол-ке можно пройти 19.01.2016 17:25:21, КалиНа*
Весной, в апреле - марте, точно не помню. 19.01.2016 17:30:28, Sofia
У меня похожий вопрос. Летом исполняется 18 лет. Возможно ли сделать такую справку 086 во взрослой поликлинике? Или надо успеть до 18-летия сделать в детской? 19.01.2016 16:16:44, Arlekino
Нет разницы, только флюорографию посылали во взрослую делать. 19.01.2016 13:17:39, Кетчуп
КалиНа*
летом про диспансеризацию 18 лет я такое писала, а не о 086 (про терапевта и анализы) 19.01.2016 11:56:09, КалиНа*
Колокольчик(п)
ах, да. Действительно, про диспансеризацию. Спасибо! 19.01.2016 12:18:24, Колокольчик(п)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!