Раздел: Каникулы, досуг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XXL

Как ваши подростки планируют каникулы пр

Как ваши подростки планируют каникулы проводить? Куда пойдут гулять, может есть какие мероприятия для подростков? Девочка 15 лет, домашняя, сидит дома, друзей мало. Чувствую, одиноко ей как-то. Чем бы развлечь?
24.12.2015 23:29:57,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Квартиру украсить, елку нарядить, тортик испечь? УБОРКА! театр, экскурсии , кино, самое время на хобби, масса мастер классов, девочке уж точно, всяких рукодельных и кулинарных. По центру погулять, пофотографировать, за покупками, подарочки-открыточки для близких?
Мальчик, 16, домашний. Ввиду ограниченности финансов ничего такого , просто дача - спать, фильмы, гитара, шашлык пару раз и гости, ну и надо готовиться к очередным олимпиадам... М.б. коньки-лыжи, по погоде, и снег чистить, если выпадет)) Нг подарок уже вручили ( очень скромно, футболку) , любимое старшее поколение в больнице, так что как-то скромно у нас, без чудес и шумного праздника
29.12.2015 13:15:01, Крайсла
Warm Wind
были очень интенсивные 2 месяца. 6 городских олимпиад. Отсыпаться, гулять, каток, пару раз, м.б. сходим в кино/кафе, но он без энтузиазма по этому поводу. 29.12.2015 12:29:56, Warm Wind
Oazis
Кино, компьютер, уроки (средне задано, но есть), сегодня красил бумажные мандарины и шкурил ключницу деревянную, фильмы, книги, будет снег -погуляет, а так что атм делать сейчас. завтра пойдет в школу искать жилетку и двигать в классе новую мебель. Будет выход на песочную елку - не были на такой еще ни разу. 28.12.2015 01:36:49, Oazis
Eleven
Практически все осенние каникулы сын просидел дома, поэтому про зимние каникулы задумались сильно заранее.
В лагеря сын ездит с удовольствием - сейчас поедет в зимний вышкинский лагерь.
26.12.2015 15:13:30, Eleven
Готовиться к огэ будем числа с 3-го, и репетитор по англ тоже числа с 3 продолжится, а до этого пойдет в прошлую школу на огонек, встретится с девушкой своей, с друзьями планирует встречаться. Ну и домашку задали на каникулы, но немного. 25.12.2015 21:15:20, Angy
Oksanych
мы такого же домашнего мальчика 16 лет увозим с собой на Кипр, 25.12.2015 17:55:53, Oksanych
олеся-к
Спонтанно решили ( и погода подтолкнула) всей семьей поехать в Сибирь к деду. Так что, надеемся, лыжи, коньки, горки. Лишь бы не заболели. 25.12.2015 16:22:56, олеся-к
Мальчик 15 лет, домашний, сидит дома, друзей, почитай, и нет.
Будет отсыпаться, сегодня начал (вчера последний зачет сдал).
Сегодня вечером пойдет в кино на ЗВ с сестрой.
В воскресенье - в театр с классом.
Надеемся съездить в центр города посмотреть, как он украшен.
Немного заниматься будет с репетитором, немного дз делать (задали на каникулы).
Играть на компе, читать.
25.12.2015 15:57:26, Zanudka
Я Вам вопросы в подник написала на этой неделе.
Посмотрите пожалуйста.
Очень жду ответа от Вас.
25.12.2015 17:03:28, Аленкинамама
Вы - Ольга? Я получала письмо 19.12 и ответила на него сразу, меньше чем через 20 минут. Вы не получали? Могу повторить. 25.12.2015 17:10:57, Zanudka
Да спасибо. Первое письмо я не получила 25.12.2015 17:57:57, Аленкинамама
Взяла билеты в театр (3 "выхода"), кино смотреть, читать, играть в комп (в школьные будни нет этой возможности), выставки, гулять на горке, если погода не подведет, каток. На 2 дня съездим на дачу. И у нас традиция - 3.01. собираемся с друзьями на новогоднюю вечеринку (с 3-х лет, сейчас уже детям по 12) - родители отдельно тусят, дети отдельно, с угощениями, подарками. 25.12.2015 14:46:33, Ларсен.Ру
Спать будет, гулять с подружкой, читать, кино смотреть, мастерить что-нибудь. Подарим ей кулинарную книгу, так что наверняка будет готовить что-то) Съездим на ДР ее двоюродной сестры, пообщаются. Потом к бабушке в провинцию на свежий воздух, кататься на коньках, если погода позволит, общаться с родными и с подружкой тамошней. 25.12.2015 14:15:51, Планетка
Никак не планирует. Все друзья в основном разъезжаются. Если кто-то останется, сходит может по разу погулять. Но ей дома не скучно одной. Хоть отдохнет, отоспится без беготни и сидячки над уроками. А так я планирую. В воскресенье на экскурсию идем. После НГ на выставки запланировано, в музеи, 6-го пиявок пойдем смотреть(спасибо Лось-Анжелес)) ). Разок в театр, билеты Дед Мороз принесет. Будет мороз, как обещают, и компания, на каток пойдет. А уж если вдруг счастье случится и снег ляжет, то со мной на лыжах.
А да, у нее еще в субботу и во вторник французский в школе по несколько занятий.
25.12.2015 13:10:27, ШаНуар с др.к.
Моя дочь 15 лет идет на квест "Фабрика Санты" для ощущения праздничного настроения. планирует катки и катание на хаски, если будет снег. 25.12.2015 12:55:20, MAKLAV
Cat-S
Если будет погода - каток. Младший в музеи тянет, пойдём, наверное. Я больше за семейное времяпровождение :) А уж дома сколько всего можно придумать. 25.12.2015 12:51:21, Cat-S
Моих подростков увожу на каникулы, что бы ничего не планировали... 25.12.2015 11:34:24, жаннна
ЛУЧИК
На конюшню с 10 до 18 часов ( будет работать). а вечером уроки ( стишки, химия ,матем, русский- задали не мало. нельзя же чтобы детки отдохнули). Сегодня кино и макдак с одноклассниками, завтра на елке будет работать ( Мордером) в воскресенье соревнования . 25.12.2015 11:15:24, ЛУЧИК
читатель мы
офигеть( что, серьезно на каникулы такой объем? 25.12.2015 15:52:20, читатель мы
ЛУЧИК
Серьезно.Химия 4 страницы, 3 стишка ( не маленьких) , английский, физика, биология,Пособие п/р Цыбулько №1-10(тест.часть); 5 соч.; инд. проект ,хорошо математичка пока не задала.Ага, вкалывали, вкалывали всю четверть, отдыхайте детки. УУУУ!!! как я зла 25.12.2015 20:14:54, ЛУЧИК
Василиса из сказки
Понятия не имею))). Уже года два-три не занимаюсь вопросом. Как-то сама. 25.12.2015 11:10:27, Василиса из сказки
Девочка 15 лет планирует проспать все каникулы до 8го числа. С 8го - очередные предолимпиадные занятия. Я даже не спорю, у нее за последние два месяца выходных фактически не было. Так, буду потихоньку вытаскивать или в кино или в парк погулять. 25.12.2015 11:04:06, Лабрика
давно не делю мероприятия по возрасту. как из елок выросли. думаю, сходим в кино-на выставку-по ярмаркам погулять. а так, в основном, дома 25.12.2015 10:38:00, Шерлок
Дубравка
С нами в Финляндию поедет. 25.12.2015 10:26:05, Дубравка
К бабушке в деревню. Спать и пить молоко. 16 лет. 25.12.2015 10:19:52, Мама Гарика
Oazis
Класс! 28.12.2015 01:34:11, Oazis
pelenka
отсыпаться в первую половину каникул, уже было сказано, что раньше 12 ее не будить. А потом у нее лагерь до 9 числа, там денек дома и снова в бой :) 25.12.2015 09:38:43, pelenka
Моя собирается отсыпаться. Так что из развлечений только запашные и квест. Остальное время видимо будет валяться с книжкой. А так много есть чего интересного в городе - выставки разные, театры. С зимними развлечениями в этом году будет сложно 25.12.2015 07:02:40, mako
Одна будет сидеть и все каникулы готовиться к экзаменам, не до развлечений. А другой сам себе развлечений запланировал море целое, и почти все дома. Мастерить что-то, читать, фильмы смотреть. Мы с ними на каток ходим, еще в театр и в музей - но не специально развлекать, а за компанию с собой возьмём. Чем дальше, тем хуже я отношусь к идее как-то специально развлекать детей. 25.12.2015 00:17:35, Эль Нинья
О развлечь наверное надо было сильно заранее думать. Хотя мои обычно сами развлекаются. Да и в таком возрасте уже родители мало чем могут помочь (краевед, своему 14,5, "развлечения" планируются специфические). 24.12.2015 23:41:48, hanhi
XXL
Ну я же ей мама, не чужой человек:). Хочется посоветовать что-то. За руку не поведу, не сомневайтесь. :) 24.12.2015 23:56:03, XXL
По мне так эффективнее всего вести за руку (на каток, музей, парки, что вы вообще любите), но не всем подходит, да: моей 20летней - вполне, а за 14летнего не поручусь. 25.12.2015 10:05:33, hanhi
XXL
Каток, кино, погулять - это сама, конечно. Но вот проблема нарисовпоась - не с кем. Подруга уедет как бы. хотела направить ещё куда-нибудь в веселое-молодежное :). 25.12.2015 12:25:25, XXL

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!