Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

несдача ЕГЭ по математике - профиль и база

я тут уже писала, что мне "достался" на время ребенок 17 лет и нам с ним сдавать ЕГЭ, ребенок наш( нашей семьи, не сирота казанская), но не мой. Будет у меня года 2, родите "вне доступа"
способности и знания пока не понятны до конца, ясно что не звезда а скорее наоборот.
С русским вроде бы проблем нет особых.
пока я поняла, что надо сдавать математику профиль и не факт что он ее хорошо знает.
проконсультируйте плиз:

1, записался только на профиль и его НЕ сдал.
пересдача возможна?
как скоро и сколько раз/попыток есть?
если не сдаст что аттестат не дают? что делают?

2, записался на базу и профиль. базу сдал, профиль не сдал. тут я понимаю что профиль пересдать уже не дадут, да?
30.11.2015 11:54:45,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
Профиль не пересдать. Пересдача предусмотрена только для базового. При сомнениях надо писать и то и другое.
Если не сдал профильный, будет писать базовый в резервный день и на этом все. Если напишет, то получит аттестат.
Только тогда, на сколько я понимаю текущую ситуацию, надо подстраховываться еще и дополнительными гуманитарными предметами. Так как никуда не возьмут с набором базовой математики и, к примеру, физики.
Если не права, то исправьте знающие.
30.11.2015 23:00:08, Люблюкошек
нам говорили так: если сдаешь только профиль и получаешь 2, то можно пересдать профиль. Когда сдаешь и базу и профиль, то если на базе получаешь 2 - пересдаешь базу, а если на профиле 2 - то пересдать его в этом случае нельзя и ты остаешься только с базой. 01.12.2015 17:54:49, Tellador
Ну, почему не возьмут:). Вот например набор русский+химия+биология все факультеты всех Мед универ-ов. Гуманитарных нет, так что все возможно, другое дело, что баллы нужны высокие. 01.12.2015 14:19:04, Миня
В этом году можно было пересдавать профиль, по желанию учащегося. Что-то изменилось? 01.12.2015 04:47:55, virus
Люблюкошек
На собрании в школе интерпретировали таким образом. Так что, если ничего не изменилось с прошлого года, я только рада. 01.12.2015 08:03:48, Люблюкошек
Питерская
Вы записывайтесь на базу и профиль, а там видно, нам долго объясняли, кто чего и как, не все помню.
Если не сдан один из двух обязательных предметов (русский и математика), то можно еще раз быстро сдать.

Но надо документы смотреть.
30.11.2015 13:25:45, Питерская
Цветик-семицветик
1)пересдать можно в резервный день или профиль или базу
2)базу сдал, профиль не сдал, то пересдать можно профиль можно только через год
30.11.2015 13:09:45, Цветик-семицветик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!