Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамам абитуриентам Вышки

Обратите внимание, что в Вышке в 2016 году за сочинение могут добавить до 10 баллов, как и в прошлом. Это много, пусть дети стараются написать сочинение как можно лучше и желательно не очень шаблонно. При проверке там ценится собственный взгляд и оригинальность.
17.11.2015 18:34:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как они его добывают на проверку? Это автоматически происходит? Ну то есть: абитуриент подает документы и они сами уже дальше находят и проверяют сочинение? Или процесс по другому организован? 17.11.2015 22:03:58, Аник
Абитуриент должен только подтвердить, что требуется проверить сочинение (поставить галку в нужном месте). Остальное сами. 17.11.2015 22:37:24, tavifa
Ага спасибо. 17.11.2015 23:03:49, Аник
Мурзя
Сами получают из Федеральной информационной системы. 17.11.2015 22:13:11, Мурзя
Мурзя
И лучше по возможности не использовать "избитые" произведения, это очень раздражает некоторых проверяющих (в ФБ читала впечатления проверяющих), даже неумышленно могут снизить на балл. 17.11.2015 20:53:16, Мурзя
Цветик-семицветик
В вышке читают сочинения? 17.11.2015 20:35:40, Цветик-семицветик
В Вышке целая комиссия из лучших экспертов читает и оценивает сочинения. Очень высоких оценок было совсем немного, хотя ставили и 9-10, но и 5 баллов плюс к ЕГЭ - это тоже очень неплохо и вполне реально получить. 17.11.2015 21:39:20, Почему?
У меня сложилось впечатление, что среди экспертов есть лучшие, а есть знакомые лучших, приглашенные этими лучшими. И среди знакомых как-то не все гладко в отношении к абитуриентам. 17.11.2015 22:32:48, Mercury
Орешник
Еще как! Моей дали 8 из 10 , но даже на филологию было куча народу с 2-мя баллами. Чего уж про нашу экономику говорить... 17.11.2015 20:44:31, Орешник
Если вашей девочке поставили 8 баллов - это прекрасный результат, она просто умница. Мало было таких оценок. 17.11.2015 21:36:32, Почему?


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!