Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пробники, 9

А в 9 кл есть какие-то фиксированные даты пробников, которые пишут все, супермега обязательные, как в 11? Или все индивидуально, по усмотрению школы? Надо спланировать одно мероприятие (мед), неотменяемое, как бы не попасть...
21.10.2015 12:53:07,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Василиса из сказки
Наши писали по русскому. 21.10.2015 16:25:25, Василиса из сказки
Судя по тому, что мой тоже писал, все таки есть какие-то общие даты... 21.10.2015 16:53:20, hanhi
так и не удалось узнать были-не были, когда.
сын сел на садмгиа и от туда решает проверяемую часть.
21.10.2015 14:42:10, mara
Мы уже писали по математике) вроде на прошлой неделе. Сложная была 21.10.2015 14:27:20, Wertuletta
Не знаю, моя вообще один пробник по математике писала где-то во второй половине года. Про два других предмета как-то не интересовалась(
Оно реально нужно? Попробуйте на сайте сдамгиа пройти ту часть, которая проверяется автоматом - и быстро и трудозатрат по минимуму.
21.10.2015 13:26:36, читатель мы*
Да мне не для самопроверки, а для шашечек. Вдруг их пропускать нельзя? 21.10.2015 13:29:35, hanhi
ну как нельзя, если дети заболеть могут. все можно 21.10.2015 14:22:04, Шерлок
ЛУЧИК
можно. Но за них хороший коэффициент ставят к отметкам, а задания ерундовые. На халяву срубить 5, мой очень боялся пропустить пробники. Сейчас пишут контр. в формате ЕГЭ, замечательно. Скорее бы начали писать пробники, подправить оценки в журнале. 21.10.2015 13:47:19, ЛУЧИК
не, по своему и чужому опыту они для школы непринципиальны, одна пропущенная погоды не делает. 21.10.2015 13:46:38, читатель мы*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!