Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гиа-когда

может тупой вопрос, но яндекс не помог. а когда вобще пробные гиа? (тут все пишут пробные пробные? а я не понимаю - что это и когда)

вчера было собрание в школе. так классная еще ТОЧНО не знает 2 или 4 будем сдавать. это как так такое школа до сих пор не знает? я думала, что это уже точно. на мой вопрос -когда надо определяться с 4мя предметами - ответить ничего внятного не смогла.
24.09.2015 21:50:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бережкарик
График пробников в школу пришел из МЦКО. Например, тренировочный ЕГЭ по биологии по графику 22.09, в девятом - 02.10, про другие предметы не знаю 25.09.2015 21:31:05, Бережкарик
мы не в москве. по нашему городу ничего не нашла в инете 26.09.2015 23:49:35, mara
вобщем поняла, что в каждой школе свои какие-то блуждания))) до сих пор во многих нет даже понимания 2 или 4. будем ориентироваться на 4 и думать, что сдавать
диагностические срезы были тут какие то контрольные. но пробники гиа - это , видимо, чтото другое действительно.

всем спаисбо
25.09.2015 13:38:37, mara
То, что школа точно не знает, сколько ГИА будет, это проблема школы. Всем давно уже всё известно - будет 4 экзамена.

[ссылка-1]

...

1. "Пункт 4" изложить в следующей редакции:
"4. ГИА включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике (далее - обязательные учебные предметы), а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).
25.09.2015 22:02:26, dk
да я читала. смутило на собрании школы заявления5 что пока про 4 предмета ничего не ясно, пока точно есть 2. вот я удивилась так удивилсь ))) 26.09.2015 14:23:23, mara
Надумаете, что сдавать - поделитесь пожалуйста!!))) 25.09.2015 16:03:32, Жанка-парижанка
у нас пока 3: матем+рус+англ.
мечемся между информ и обществом...
25.09.2015 20:39:11, mara
Информатика легкий экзамен. Ребенок сдавал, потому что это было требование школы, но на деле оказалось, что он самый несложный. попробуйте на сдамгиа. 26.09.2015 12:40:37, сдавали в прошлом году
спасибо
в 11 у нас такой же выбор будет стоять (минус англ , но + физ) для поступления уже и может неплохо информатику проверить гиа - одно проблемой на будущее меньше)))
26.09.2015 14:24:31, mara
Цветик-семицветик
в нашей школе всё четко рассказали 9 и 11 классам 25.09.2015 15:38:54, Цветик-семицветик
да вот завидую таким. а у нас вечно я раньше знаю, чем учителя)))))))) инет - великая вещь )))) 25.09.2015 20:39:48, mara
Вчера как раз было собрание. Определиться пока до 1 февраля, в прошлом году продлили до 1 марта. 4 сдаем, два по выбору на получение аттестата не влияют. Пробники обычно пишут зимой. Сейчас идут диагностические работы, мониторинги. Считайте это обычными контрольными, просто спущенными сверху, промежуточный срез знаний. 25.09.2015 12:07:16, ШаНуар с др.к.
Мы в Подмосковье. У нас уже был русский, математика, вчера общество писали, они их как-то по разному называют "пробники", "диагностическая работа".Нам на собрании сказали до 3-го декабря определиться с выбором предметов. Но, я тоже не очень поняла насколько точно будет 2 по выбору. Сказали, что все меняется каждый месяц буквально. 25.09.2015 09:34:16, Жанка-парижанка
WeteRokkA
А когда я на собрании у классной спросила о пробных ГИА, мне ответили, что они для школы платные, поэтому если и будет матем. и русск. (инфо тоже пока нет, будут ли), то об иных пробных даже мечтать не стоит..(((( Что касается дат, у нас трижды будут списки создавать - сейчас, к НГ и окончательный - до марта. 25.09.2015 08:53:06, WeteRokkA
Цветик-семицветик
это просто ваша классная не знает,
4 экзамена точно, а определиться надо до 1 февраля
24.09.2015 22:06:11, Цветик-семицветик
Ууууу, еще какие варианты у кого?))) 25.09.2015 09:38:32, Жанка-парижанка
Спасибо Вам большое, изучаю. 25.09.2015 11:23:10, Жанка-парижанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!