Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чифф@

Новый этап в жизни: кинологический колледж

Ну вот и осталась для нас позади эпопея по имени "школа": сегодня дитятко собственными глазами видело приказ о зачислении в колледж.
И хотя колледж этот сильно платный, а аттестат у деточки более чем приличный, все-таки, пока не было приказа, однозначной уверенности, что все получится, как задумано, у меня не было. Фу-у-ух! Марафон закончился, можно выдохнуть :)
25.08.2015 17:32:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Поздравляю от всей души! Ведь только недавно 1 класс был, да? Интересной учебы! И передай привет ) 25.08.2015 19:21:53, Businka
Чифф@
Вот я писала этот пост и думала о том, как в первом классе ты мне ее приводила за ручку после продленки. И было это только что :) А теперь девушка выше меня на полголовы выросла... 25.08.2015 22:48:12, Чифф@
Поздравляю и желаю, чтобы учеба была в радость и результат порадовал. 25.08.2015 18:25:34, X-y
Чифф@
Спасибо! Будем надеяться. 25.08.2015 22:45:20, Чифф@
При ветакадемии им скрябина? Сильно платный? 25.08.2015 17:57:04, ??????
Цветик-семицветик
Поздравляю!!! это так приятно когда мечты сбываются!!!:) 25.08.2015 17:54:21, Цветик-семицветик
а где это такое, какой конкурс и какие расценки? 25.08.2015 17:55:46, tigraN
Чифф@
Кинологический колледж при Скрябинке. Мы туда пошли с прицелом на дальнейшее ветеринарное образование. На базе 9 классов учат 3,5 года, на базе 11 - 2,5. В этом году семестр стоит 40 тыр. Зачисляют, якобы, по среднему баллу аттестата. Что по факту - узнаем после 1-го сентября :) 25.08.2015 22:44:44, Чифф@
и мне расскажите, пожалуйста! 25.08.2015 20:10:18, xwostik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!