Раздел: Поступление в вузы и др. учебные заведения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

студенческий когда?

Подскажите, пожалуйста, когда нужно оформить студенческий билет? На сайте ВУЗа не нашла информации...спасибо.
07.08.2015 12:04:05,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Оформлять ничего не надо, это сделает ВУЗ. Дочери выдавать будут 31 августа на общем собрании. 07.08.2015 16:04:50, Орлуша
WeteRokkA
Про студенческий не знаю пока, а вот в библиотеку с чемоданом уже за
зывают - с 20 августа ждут первокурсников.
07.08.2015 14:43:50, WeteRokkA
КалиНа*
Зачем? всего в интернете полно. В тч и учебники.
В начале курса преподаватель диктует пособия учебники и тп - дальше качается все. Все равно в вуз учебники таскать не надо. + на Ютубе полно курсов лекций по разным предметам
У сына еще и на сайте вуза на страницах кафедр полно учебного материала, а то что кафедры просят или рекомендуют типа рабочих тетрадей или тетрадей для подготовки к экзаменам - продается в книжном в вузе (в библиотеке такое не выдают)
07.08.2015 18:32:08, КалиНа*
WeteRokkA
Надо уточнить. Но в объявлении библиотеки приписка, что часть учебников существует только в электронном виде, скачивать будут предлагать. Чемодан просят только для книжных вариантов. Уж не знаю пока...))) 08.08.2015 00:19:56, WeteRokkA
МарикаЧ
Моя, например, не любит электронные учебники, берет в библиотеке.
Я, когда мне понадобилось, смогла найти далеко не все. А те учебники, что есть, могут быть прошлых лет издания. Книжные варианты посвежее будут...
07.08.2015 18:52:44, МарикаЧ
КалиНа*
Для технарей год выпуска наверно менее важен. Эпюры напряжений в сопромате и химические реакции вряд ли от года к году меняются :))))
а нашим вообще сказали, что по какому то предмету учебников всего 10 на весь курс, типа кто учпел тот и получил
07.08.2015 20:23:04, КалиНа*
МарикаЧ
А как же новые научные достижения и новый - более прогрессивный - способ изложения материала?:)
10 учебников на весь курс - знакомая тема, потому за учебниками нужно бежать особо быстро:)
Помню - элементарно - учебник по испанскому определенного уровня известного автора - ни в библиотеке ни в продаже нет! Уж не помню, как дочь выкрутилась. Наверное, как раз из интернета качала.
07.08.2015 20:43:26, МарикаЧ
Дикая хозяйка
Вы его сами чтоль оформлять собрались? :))))) В конце августа на посвящении выдадут. 07.08.2015 12:17:38, Дикая хозяйка
оооо еще и посвящение будет??
сына думала отправить...
в инстаграмме некоторые его одноклассники уже со студенческими сфотографированы..
что-то этот вопрос вообще выпал у нас...
приказ о зачислении есть, а что дальше?
07.08.2015 12:21:39, мариииии
КалиНа*
Нашим в сентябре выдавали. Единственное ближе к сентябрю можно озаботиться электронным пропуском, если он есть. А то пока сфотают (на месте у сына делали) - пока сделают сам пропуск. 07.08.2015 18:33:39, КалиНа*
Дикая хозяйка
Нашим все сразу выдали на посвящении. 07.08.2015 18:36:25, Дикая хозяйка
КалиНа*
Мой оказался хитрее :) У него пропуск с подготовительных курсов действовал, волна прошла - он и пошел менять на его. 07.08.2015 18:39:07, КалиНа*
Businka
нашим в сентябре выдавали 07.08.2015 13:22:38, Businka
Дикая хозяйка
Нашим в конце августа, 30-го чтоли.. Или даже 31-го... 07.08.2015 16:06:29, Дикая хозяйка
МарикаЧ
+1 Нашим тоже. 07.08.2015 15:12:07, МарикаЧ
Дикая хозяйка
Расслабляйтесь :))) До конца августа. 07.08.2015 12:42:02, Дикая хозяйка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!