Раздел: Дети и родители

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сын (16 лет) влюблен во взрослую женщину

сын (16 лет) влюблен во взрослую женщину. Ей 42, она преподавала у них в школе музыку. Отец очень не в восторге, потому что мадам регулярно приглашает его на выходные. То есть какая-никакая связь наличествует, тем более она сама и не скрывает, что в нем заинтерисована. Раньше сын дружил с ее дочерью, однажды я даже нашла их утром на диване, после какого-то интимного праздника (нас в тот день не было в городе; и приехали мы невовремя:)) Позже девушка уехала учиться в Канаду и вышла там замуж.
Собственно, помимо нестандартной ситуации, нас волнует, что он не слишком рвется хорошо закончить школу. Впрочем это меньше, мальчик очень самостоятельный, работает. На удивиление разумно распоряжается деньгами. Да и мадам иногда кажется адекватной женщиной (подробностей их отношений я все равно не знаю, сын не колется), ведет себя мирно и предлагает подготовить младшего сына :))) к экзаменам в музыкалке.

чего думаете?
06.12.2004 09:04:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В наше время надо радоваться, что не во взрослого мужчину. 15.12.2004 00:03:26, Чья-то мать
тина
если между ними что-то есть, то тут явно попахивает педофилией :( в 16 лет, согласитесь, трудно адекватно реагировать на женский пол, гормоны играют и т.д. но ему простительно, а вот ей нет!! вам самой сколько лет? представьте, что вам 42 и вам нравится 16-летний мальчик? как вам картина? не вызывает отвращение? я бы с этой женщиной поговорила и сказала прямо, что подозреваю, что мой сын в нее влюблен и посмотрела бы на ее реакцию, а по ней бы судила насколько там все запущено...возможно, что между ними и нет ничего, а вот если наоборот..даже думать не хочется :((( 07.12.2004 18:46:23, тина
42 годика уж очень много для дамочки интересующейся 16-летним мальчиком. А с головкой у нее не бо-бо? Я бы на Вашем месте с ней попыталась познакомиться чтобы разобраться в ситуации. Иначе ничего прогнозировать невозможно. 06.12.2004 13:43:48, мама-аня
вообще не знаю, насколько велик ее интерес. Но сын стал аккуратнее что-ли, рассудительней. Я с ней знакома, но не настолько близко чтобы вмешиваться. На мой взгляд он уже взрослый мальчик чтобы самостоятельно принимать решения. 06.12.2004 15:06:52, автор
Любовь пройдет, а опыт останется :) 06.12.2004 11:49:07, Маграт
в общем думаю так же. Тем более сама тетка приятная особа. Это у нас папа бесится 06.12.2004 15:04:38, автор
Anykey
Сделать все равно ничего нельзя. Попытайтесь у папы вырабатываить здоровый цинизм.... 06.12.2004 17:36:29, Anykey
ПривеТ.Т.
Что могу сказать по этому вопросу, так влюбился мой одноклассник, он прям весь светился. Конечно это ничем не закончилось в последствии. Но парень по сторонам не бегал, был в тепле, накормлен, обучен... всему что умела мадам. Её было лет -32-35. А другой парень из параллельного класса женился на девушке которой 29 лет, женился в 10=ом классе, а ребёнок у них родился по моему в 9-ом. Потом он в армию сходил, вернулся, и затем они родили ещё ребёночка.

Но что бы чувствовала я если бы мой сын... ТЬФУ! Три раза, не дай Шеф!
06.12.2004 09:18:15, ПривеТ.Т.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!