Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где одеть будущего студента?

лихорадка с поступлением вроде спадает... все более-менее определяются... пора позаботиться об одежде для будущего студента. поделитесь - где одевать будете?
я летом в приличную заграницу не попадаю, надо в москве вопрос решать.
пройдемся по сетевым магазинам типа H&M, Zara. но что-то мне подсказывает, что мы там ничего не купим. стала думать о более высокм ценовом диапазоне - томи хилфигер, массимо дутти...
у вас какие мысли?
14.07.2015 14:53:48,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Горгона
Вот тут бывают неплохие варианты 15.07.2015 12:01:59, Горгона
Спасибо вам за ссылку. Я вчера забрала для своего школьника заказ. Джинсы офигенные - тонкие шелковистые. Взяла джинсы увеличенного размера - реально большие, в талии мой кулак проходит свободно. ))). Буду их пристраивать.
Рубашки отличные. Мой не любит их заправлять в брюки, я специально стала покупать приталенные навыпуск - с удовольствием уже сегодня надел рубашку. Хапнула пуховик на зиму темно-бордового цвета. Поняла почему так дешево - нет внутренних карманов и наружные карманы маленькие без застежки. Ну и ладно. Нарядная белая рубашка с галстуком чудесная - размер в размер.
23.07.2015 11:53:57, Muha_Na_TaNke
У меня девочка и тоже думаю, что надо чего-то свеженького купить. Ветровку, куртку, пару блузок, платьев, юбок, свитеров... Пока присматриваюсь в онлайн магазинах. Оффлайн вроде коллекции осени еще не подвезли. 14.07.2015 17:36:08, попробуйте
спасибо. но он у меня в плечах мужчина, а в остальных местах мальчик. без примерки нереально. 15.07.2015 09:18:38, автор-автор
Кудесница Виагра
а зачем его специально одевать? у него одежда кончилась? или вырос? 14.07.2015 15:05:29, Кудесница Виагра
Может, в школе форма была? А теперь нужна обычная одежда.
Автор, в зарубежных интернет-магазинах покопайтесь.
14.07.2015 15:15:52, Ирина П
Кудесница Виагра
у моего сына форма была и при этом целый шкаф одежды.
или сын там только форму носил?
14.07.2015 15:18:15, Кудесница Виагра
Да не особо важно даже, что там в школе было. Просто человек привык летом гардероб обновлять за границей , а в этом не складывается, вот и все. 14.07.2015 15:44:54, Ирина П
Кудесница Виагра
ну раз не складывается, я бы сына заслала самого по магазам)
он бы выбрал и купил себе сам
давно так делаю
14.07.2015 16:02:13, Кудесница Виагра
Если бюджет позволяет, то не вопрос. Иногда бывает жалко платить неадекватную цену, представляя цену там. Да и с выбором не всегда здесь хорошо. 14.07.2015 16:10:25, Ирина П
Кудесница Виагра
сын то мой в здравом уме и понимает за какую цену вещи можно покупать, а за какую нет?
ваш что не социализирован?
так можно на бумажке написать , брюки от 700 до 3500 и так далее
14.07.2015 16:15:08, Кудесница Виагра
Ну вот я и без бумажки понимаю, за какую цену можно эту вещь купить, а ее за эту цену здесь не продают. И что делать?
А еще я понимаю, что хочу такую же, но с перламутровыми пуговицами, а ее опять не продают.
14.07.2015 16:24:45, Ирина П
Кудесница Виагра
детям проще, особенно мальчишкам, пошли и купили 14.07.2015 18:57:22, Кудесница Виагра
Дубравка
ой, у меня даже и мысли не возникало, что надо как-то специальным образом одевать, в смысле наличия каких-то определенных марок.
Или это все вуз накладывает? Какое счастье, что у нас не так все.
14.07.2015 15:02:00, Дубравка
Кудесница Виагра
может как у нас есть специальная форма?
потом еще слышала, что в сельхозокадемии темный низ и светлый верх.
хотя, в законе прописано, что ограничения накладываться не должны.
У нас во внутреннем приказе по вузу прописано, что нельзя шерты и глубокое декольте)
но все ходят в чем хотят)
в костюмах с галстуками примерно -710% студентов мальчиков, в основном те, кому это надо по работе)
в основном джинсы+рубашка
14.07.2015 15:12:07, Кудесница Виагра
а есть хоть какое отличие в одежде для 11-классника и студента? вот бы мне отвлечься таким вопросом от лихорадки... 14.07.2015 15:00:25, Шерлок
Моего после окончания школы переклинило. Всю жизнь жили без формы, в неформальных штанах и футболках. Теперь почти всюду надевает рубашку с пиджаком, да еще и радуется, как это удобно (??- мне не понять). Хорошо хоть без галстука... Настраиваюсь на полную смену гардероба :( 14.07.2015 15:57:25, tavifa
Кудесница Виагра
у моего сына форма будет. но ее в военторге надо будет покупать))))
если хотите мы и вам купим)
14.07.2015 15:12:41, Кудесница Виагра
Колокольчик(п)
"лихорадка с поступлением вроде спадает... все более-менее определяются... "
Да?))
14.07.2015 14:55:14, Колокольчик(п)
Кудесница Виагра
хренос два)
сегодня смотрела списки вузов)))) на нашу специальность уже 438 человек на 5 мест.
в политехе вообще забыла как называется 3 специальность, на которую сын подавал)))
сегодня лично трясла директора УВЦ.
мне даже показалось, что я умом тронулась, с этим поступлением.
на работе меня никто не трогает)
все ждут 1 августа)
14.07.2015 15:07:11, Кудесница Виагра
Колокольчик(п)
что вытрясли из директора то?)) 14.07.2015 15:10:12, Колокольчик(п)
Кудесница Виагра
все хорошо-по документам, точнее плохо, но хорошо)
ждем зачисления) возможно придется сдавать физру. сейчас сын ходит в спортзал, чтобы сдать на 100 баллов. вчера сдал только на 90. не может подтянуться столько раз никак. кабан здоровый)
я так понимаю, что начиная с 16-го числа заявления в увц поступать перестанут ибо закроются все военкоматы

вчера я до белого каления довела директора увц бауманки)
он мне все запросы по электронке скинул)
в военкомате вообще никто не слышал о таком вузе)
14.07.2015 15:15:10, Кудесница Виагра

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!