Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Репетитор для написания сочинения, эссе

Девочки, мамы, родители!
Пристраиваю бывшего мужа в репетиторы - написание сочинений, эссе. Реально умеет и любит это дело. Раньше, когда сочинение было обязательным экзаменом, он был нарасхват. За последние года клиентуру растерял. Из недавних его удачных проектов: его старшая дочка - поступила в прошлом году по олимпиаде в ВШЭ на филологию. И наша общая дочка - в новой школе, в 5 кл. учительница по-русскому/литературе долго не верила, что она сама выполняет все творческие сочинительские работы, пока не оставила ее после уроков и не дала произвольную тему для мини-сочинения.
Что еще: интеллигентен, приятен в общении, ума-палата (кандидат наук), дико терпелив. Думаю, сможет приезжать к ученику.
Почему пишу я: сам он себя совсем преподносить не умеет, а журнал, в котором он сейчас работает, грозятся к НГоду прикрыть, а на его попечении глубоко пожилая мать и дочь 19 лет (она все время подрабатывает в журналах корректором). Собственно ее-то мне больше всех жалко, поэтому и даю это объявление. Пишите мне на подник, дам его телефон.
12.07.2015 22:03:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Нужно научить ребенка писать эссе 10.03.2024 08:46:14, Эльвира10
Напишите номер телефона, пожалуйста. 11.08.2020 20:22:24, sazha-fin
Здравствуйте, можно контакт? 21.02.2020 19:35:27, Юлия Быкова
По скайпу работает? 07.06.2019 16:10:15, Джанетт

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!