Раздел: -- посиделки (Список книг для чтения в 10 классе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Список литературы на лето. 10 класс

Список литературы на лето. 10 класс

Список литературы на лето. 10 класс

Список книг для внеклассного чтения – будущим 10-классникам
22.06.2015 14:11:01,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А КортАсара иль Эко не рано? А Войну и Мир вообще нужно изъять из школьной программы, "с осмыслением" она начинает читаться после 30! А Кафку кто "впендюрил"!?? А вот раннюю малоформатную прозу русских писателей, того же Толстого, Пушкина, Лермонтова, Тургенева, Чехова,
Гоголя и т.д. обязательно!
25.04.2017 07:55:29, Папа дочери
Странный список: Героя нашего времени нет, Отцы и дети тоже исчезли. 23.06.2015 08:53:08, starka
Герой нашего времени-9 класс.
на 10- Война и мир главное, Преступление и наказание, Обломов, Что делать?..
23.06.2015 09:00:51, Мама Гарика
А у Вас нет полного списка обязательной литературы на 10 класс?
А то, учительница ребенку сказала, что в дневнике эл. есть, но он не нашёл, а я вообще им пользоваться не умею.
За главные произведения спасибо, может хоть их прочитает.
24.06.2015 10:13:26, К.
КалиНа*
Прелесть какая :( Содрать список с сайта одного из лицеев и запостить сюда 22.06.2015 14:19:41, КалиНа*





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!