Раздел: Учеба, школа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фоксфорд

Кто в теме, подскажите, пожалуйста. Сейчас вижу возможность купить курс - это ведь только запись лекций? А ведь можно смотреть on line и выполнять д/з. Когда становится известно это расписание? Я правильно понимаю, что если оплатить курс сейчас, то в сентябре-октябре можно будет использовать эту возможность, а пока только записи? Сайт смотрела, понятней не стало.
07.06.2015 13:04:18,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях, а также при анонсировании постов из блогов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.06.2015 17:39:33, попробуйте
Мы теперь покупаем только записи, т.к так смотреть можно в удобное время в удобном темпе, а проверка д\з идет все равно программой, кроме русского, там эссе проверяла преподаватель, летом она наверное уже ничего проверять не станет. Программа показывает, сколько уроков просмотрено и на сколько процентов выполнены д\з, очень удобно, я всегда в курсе событий. Т.к. у меня 2 ребенка занимаются на Фоксфорде по многим предметам, то по полной стоимости на год сумма бы выкатилась под 150 тыс, что накладно...Поэтому покупаем в мае со скидкой 65-80%. Правда, в этом году скидки стали зажимать, без предупреждения сокращать сроки действия промокодов. Например, в мае я видела акцию 80% скидка на годовой курс до 14 июня, по ней купила часть курсов. Действует ли сейчас этот промокод - не знаю.Может быть уже все свернули. 07.06.2015 15:38:56, Вильданна
а сколько у ваших уроков ежедневно, что они успевают заниматься по нескольким предметам дополнительно к школе, если не секрет?
наши приходят не раньше 16-00 ( старшеклассники с факультативами): перекусить, отдохнуть, у кого спорт, у кого общение,полчаса домашние дела, ужин, хобби, огромное дз, душ - день кончился. Один курс еле-еле вписали, и то минус половина воскресенья. Но профессионализм учителей у них, конечно, на высоте. На школьный русский совсем печально смотреть
07.06.2015 17:11:22, Бастинда
Семиклассник приходит не позже двух, в этом году осилил 2 курса олимпиадных, все занятия просмотрел и выполнил д\з.Правда, здесь я иногда напоминала и контролировала выполнение, т.к. самостоятельной мотивации пока маловато. А старший приходит позже, слава богу школа рядом, занимается почти каждый день вечером,в выходные,каникулы. Сам смотрит занятия за следующий год сейчас в каникулы, я ни слова не говорю, потому что ему ИНТЕРЕСНО, попросил купить олимпиадные курсы по одному предмету у разных преподавателей за следующий класс и смотрит с мая месяца каждый божий день. Единственный предмет, который пока не смотрит - русский, т.к. он нужен ему только для ЕГЭ и интереса не вызывает...А еще смотрит сериалы и фильмы на английском, сам, находит время. В результате без репетиторов имеет высокий уровень языка, сдает международные экзамены. Если хочет человек - всегда найдет возможность и время, а если не хочет - всегда найдет причину, почему не успел и не смог. Но спорт пришлось бросить обоим, т.к. здесь уже выбор - либо ты спортсмен, либо поступаешь из провинции туда, куда хочешь в столицу. 07.06.2015 18:01:26, Вильданна
спасибо за ответ. У наших по 9-10 уроков, учебная суббота, по воскресеньям олимпиады часто и очень большие дз постоянно. Без минимального спорта, хотя бы бассейн 2-3 р в неделю ,лыжи/бег самостоятельно, сил на всё просто нет. Русский чудесный у них; 11 кл не пробовали-не знаем, а новая учитель Ш. очень понравилась, невероятно доброжелательная, корректная и грамотная, матшкольник после этого курса потянулся к доп. литературе по языку. Правда, смотреть пришлось по 6-9 ч в сутки весной. 07.06.2015 18:22:44, Бастинда
Моего старшего очень простимулировала поездка в МГУ на олимпиаду Ломоносова в 8 классе.Больше его впечатлила не победа в ней, а здание МГУ, лифты, столичный простор и студенты мехмата, которые ему там оформляли пропуск на олимпиаду: "Они такие умные, мам, не то, что мои одноклассники, хочу с такими общаться!" с тех пор учится сам, как заведенный, олимпиадник с регалиями. 07.06.2015 18:29:39, Вильданна
Можно попросить у вас промокод? 07.06.2015 16:47:49, Ольга77
То, что я находила :
70% на 70 курсов до 14 июня, SALE40107 (возможно, там есть пробел между буквами и цифрой)
80% на годовой курс для 11 класса foxyear2015, но этот код наверное уже не действует.
Вообще, я в поиске набирала: Фоксфорд промокоды - и выходили адреса интернет-сайтов с промокодами, просмотрев несколько, можно найти что-то полезное.
07.06.2015 18:11:03, Вильданна
На почту тем, кто уже занимается, они особо выгодные промокоды не шлют, проверено. Надо шерстить всё самим. В этом году были скидки 65% на любой годовой курс в конце декабря, а потом уже после 8 марта, потом в начале мая . Надо набирать в поиске: Фоксфорд промокоды и просматривать несколько таких сайтов, на разных сайтах могут быть разные акции и промокоды. И ,по опыту этого года, лучше сразу найти деньги и оплатить, т.к. объявленная акция может внезапно закончиться раньше объявленного срока без объяснения причин. Мы так отложили покупку русского до завтра и пролетели, пришлось покупать дороже. 07.06.2015 18:54:40, Вильданна
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях, а также при анонсировании постов из блогов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.06.2015 17:42:14, попробуйте
А как получить промокод? 07.06.2015 16:15:52, не писатель
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях, а также при анонсировании постов из блогов
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
07.06.2015 17:41:49, попробуйте
Вопрос: можно ли лекции в записи смотреть в любое время (напр. каждый день летом), а не раз в неделю, как указано на сайте Фоксфорда? 07.06.2015 14:42:17, не писатель
Мурзя
В записи их можно смотреть когда угодно. 07.06.2015 15:11:54, Мурзя
Сейчас в продаже курсы прошедшего учебного года. Все занятия онлайн уже прошли, поэтому доступны только записи, онлайн вы уже ничего не увидите. Домашнее задание можно выполнять.

Чтобы смотреть занятия онлайн, нужно покупать курс на будущий учебный год, они будут доступны в сентябре, само начало занятий - в октябре.
07.06.2015 13:08:21, dk
Спасибо. Т.е то, что продается сейчас - это годовой доступ к записанным лекциям без проверки д/з? Поэтому и промокоды периодически появляются? А в сентябре будет продажа полного курса на год со всеми возможностями и по полным ценам? Как вам кажется, курс в записи намного менее эффективен? Хотелось бы летом начать, пока времени побольше. 07.06.2015 13:15:10, СкорпиониХа
кому как. ДЗ проверяется автоматически, не учителем, типа теста. По-моему, самая ценность как раз в самом занятии, а не дз, навык отработать можно и по книжкам с ответами. Онлайн удалось грубо говоря один раз из десяти попасть, а в этом году - ни разу. Всю осень кроят расписание то в школе, то на кружках, так что планы и реальность в итоге не совпадают. Есть дети, которым принципиально живое общение, сразу вопрос-ответ, а есть такие, кто предпочитает отмотать и самостоятельно вникнуть еще раз) Я бы тоже купила на лето пару курсов в записи, пускай бы и без домашки, но единственное свободное время - август. А реально хороших скидок давно не вижу. Тут вот писали про 85% даже, нам не присылали таких, и одноклассникам тоже. Если на лето не будет сейла, то осенью-зимой по полной покупать больше не буду: дорого, да и не успевает отсматривать в учебный год. Хотелось бы хоть какой-то накопительной скидки, как в книжных инет-магазинах ( посчитала общую потраченную сумму, ужаснулась) В этом году очень сложно с финансами, но приобрели опять. Скидки же предлагали в какое-то совершенно неудобное время, на короткий срок, типа три дня, когда денег не было вообще и найти быстро нереально((
Летом досматривать даже пару курсов этого года , это минимум 6 ч в день, еще от школы дз и список книг...Отдохнуть же тоже надо, весь год пахали дети, да и вроде как то, что есть, это уже пройденный класс, а экзамены сданы прилично.
07.06.2015 13:43:56, Валентиника
Спасибо за подробный ответ, я сегодня хочу вот этим воспользоваться, нам как раз ближайший месяц удобен.
[ссылка-1]
07.06.2015 14:03:30, СкорпиониХа
у нас не прошел такой 07.06.2015 14:14:20, Валентиника
Они вконтакте пишут, что "код можно использовать только 30 раз"((( 07.06.2015 17:48:20, попробуйте
А что пишет? 07.06.2015 17:43:30, попробуйте
недействителен. Не самая лучшая практика в основном через соцсети распространять скидки. Мы, наоборот, стараемся детей ограничивать в них, а тут алиби - скидки) Если найдете еще код, поделитесь, пожалуйста. Поиском пробовали, все акции завершены. Получается, кто висит днями вк,имеет самые лучшие предложения. А кто книжки читает, пишет раунды по программированию и платит за курсы по полной, или 50% и выше, таких бонусов не имеют. Накопительная скидка должна быть, хоть раз в два года. 07.06.2015 18:46:46, Валентиника
В прошлые годы у них были накопительные скидки, начиная с 3 курса . Всегда четко работали, отвечали на все вопросы по телефону молодые люди (возможно, сами преподаватели). В этом году появился отдел маркетинга, где работают девушки, видимо со спецобразованием. В результате стало мутновато как-то... 07.06.2015 20:11:06, Вильданна
да, это помню. Но что нам четвертый курс? у нас уже другие масштабы )) С основания с ними. Опять же, один купил 4 курса по 15-19, а другой 4 по 3, разница есть. Поддержать того, кто вложил немало, логично. В 2014/15 все что хотелось-планировалось , купить не смогли. Скидки в этом году и правда как-то быстрее, чем объявлено, теряют силу и появляются совсем невовремя (выходные, праздники) Зачем присылать код на экспресс-подготовку, когда экзамен по предмету через 2 дня ?! День нанануне учить себе во вред, а за сутки такой объем не осилить.
Сейчас со скидкой может наскребли бы. И такой редкий момент - свободное время светит.
07.06.2015 20:49:15, Валентиника
Жаль. 07.06.2015 14:39:04, СкорпиониХа
Если ДЗ проверяется автоматически, то оно будет доступно. Если там ДЗ типа написания эссе, которое проверяет преподаватель - не знаю, лучше уточните в поддержке фоксфорда.

Все именно так и обстоит - сейчас можно с большим дисконтом купить курс, который еще год можно смотреть в записи, некоторые так и делают. А в сентябре цены будут другие (на самом деле промо-коды при желании всегда можно найти, но в начале года столь существенных скидок не будет).
07.06.2015 13:33:31, dk
Спасибо большое! 07.06.2015 13:34:24, СкорпиониХа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!