Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОГЭ

Подскажите, пожалуйста, что взять с собой на экзамен, кроме паспорта и черных гелевых ручек?
И чтоб 2 раза не вставать - резервный день для биологии у всех 17 июня? Тогда когда же выпускной-то будет?
24.05.2015 23:47:12,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛУЧИК
Обязательно уведомление. На каждый предмет разные вещи. Нужно знать предмет сдачи.Посмотрите в инете. :)) 25.05.2015 09:07:22, ЛУЧИК
С собой-ничего. Даже сумки будут в отдельном помещении. Вода в коридорах в кулерах. Паспорт, ручка. Часы-простые, не электронные, без наворотов. Все. Потому что шпаргалки пишут везде. Запретили. если диабетик- то через час можно попросить выйти к медсестре и у нее съесть что-то.Но-это надо было заранее оговаривать. думаю, что у всех медсестер будет сахар на всякий случай. С собой ничего нельзя. 25.05.2015 08:40:26, Мама Гарика
У нас другая информация. Разрешили взять бутылку воды и шоколадку :) На ОГЭ по русскому - орфографический словарь (без правил). 25.05.2015 08:45:22, К.
Цветик-семицветик
не разрешат всё равно,
а словарь там дадут
25.05.2015 09:48:35, Цветик-семицветик
ЛУЧИК
ага, если в школе будет? если хватит. Нам сказали на Р.С. взять самим, если будут в школе оставить у сопровождающего. В чем проблема, взял, не разрешат оставить. У меня ребенок сдает химию, а вдруг не будет таб. Менделеева (хотя должна быть), тогда 100% - 2. Возьмет свою, оставит если не пригодится. 25.05.2015 10:02:58, ЛУЧИК
КалиНа*
Там на 1 странице заданий будет все об элементах, которые указаны в задании будут 25.05.2015 10:40:07, КалиНа*
Возьмет все, что хочет. Но-практически все оставит в сумке. В аудиторию только паспорт и ручку. Все, больше ничего. Словари, атласы по географии и прочее- все дает принимающая школа, если не будет-их оштрафуют сильно, так что это они точно обеспечат. 25.05.2015 10:10:15, Мама Гарика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!