Раздел: ЕГЭ и другие экзамены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заявление-отказ от ЕГЭ

Звонила сегодня в школу узнать, нужно ли их предупреждать, что дочка не пойдет на один из ЕГЭ. Попросили, чтобы она подошла к завучу написать заявление, что не пойдет на ЕГЭ.
Учитывая, что завтра последний звонок и неизвестно, будет ли завуч на месте, а потом вообще не будет повода заходить, ни у кого нет шаблона, что должно быть в этом заявлении? Тогда можно написать сегодня и завтра оставить в учительской.
Поиском мне найти его не удалось.
21.05.2015 22:16:33,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КалиНа*
Что значит не будет повода заходить? А собираться на ЕГЭ они где будут?
По теме: Я сама писала от руки заявление, типа Директору -довожу до вашего сведения, что мой сын не будет сдавать ЕГЭ по химии такого то числа
22.05.2015 07:00:34, КалиНа*
Дикая хозяйка
Совершенно необязательно на ЕГЭ собираться в школе. Наши половина собирались у школы, половина недалеко от школы где писали. 22.05.2015 08:42:45, Дикая хозяйка
http://www.ecole39.ru/content/obrazets-zayavleniya-ob-otkaze-ot-sdachi-ege-dlya-uchashchikhsya-11-klassov

http://26209s007.edusite.ru/p48aa1.html

21.05.2015 22:57:45, Шерлок
Спасибо! По верхней форме заполнили.
Напиши мне, пожалуйста, еще на почту, чем история по другому вопросу закончилась.
22.05.2015 08:02:35, Харас
Businka
я от руки писала от своего имени, что отпала надобность, сдавать не будем. 21.05.2015 22:54:14, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!