Раздел: Выпускной

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спиртное на выпускной.

У нас родители закупили вино и шампанское для детей. Я против. Но кто же меня слушает. А как у Вас со спиртным дела? Будет или нет?
21.05.2015 11:39:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не вижу проблемы в спиртном в умеренном количестве на выпускном :) там же половине уже 18 лет будет и они могут купить и себе и своим друзьям спиртное без спросу вообще. Лучше официально купить, чем желающие будут скрытно покупать и выпивать. 21.05.2015 23:54:29, Йоко
а у нас ( в 92 году) на выпускном было шампанское по 2 бокала на человека. Как мы выжили? 21.05.2015 14:41:26, Тагуша
Если я не ошибаюсь, но мне помнится, что у нас в 92 году на стол из 4-х чел была 1 бутылка вина и 1 шампанского :) хотя я думаю что ошибаюсь, что-то много 21.05.2015 23:51:56, Йоко
МарикаЧ
Да, судя вообще по количеству взрослых пьющих людей, как-то все выживают. При чем здесь выпускной?
Без выпивки не весело что ли? Можно еще травку покурить - еще веселее будет.
21.05.2015 16:28:25, МарикаЧ
У нас спиртного не нет.
Но я боюсь, что дети пронесут его даже через самый жесткий контроль(((
21.05.2015 12:40:05, STV
Helen May
Вот это своего рода традиция - проносить детям через учительский контроль :)
Но не родителям же поставлять на стол.
21.05.2015 14:22:15, Helen May
Долматин
Это родители в школе данное мероприятие со спиртным организуют?!
Или это оформлено как частное мероприятие ? (на территории чего ?)
Закончится однозначно плохо. Была бы точно против.
21.05.2015 12:23:04, Долматин
Вроде как сняли ресторан, после мероприятия в школе поедут туда. И да родители закупили на стол детям... ну и себе тоже. Меня директор удивил, он ведь тоже на мероприятии будет, по его просьбе закупили не крепкое) Ну, хоть на том спасибо, еще водки не хватало. НО думаю многим и вина с шампанским хватит, что бы "улететь"... 21.05.2015 17:19:21, попробуйте
Долматин
Вы не в Москве-наверное ? Внизу как раз тема выпускного активно муссируется-со строгим неучастием учителей в выпускном (вплоть до увольнения). А у вас-участие- впридачу со спиртным... Анреал. Ну у вас по-видимому-сопротивляться в одно лицо бесполезно... Разве что не пойти вовсе-либо мнение ребенка выслушать и его проинструктировать... Но тут уж как фишка ляжет.. 21.05.2015 17:58:20, Долматин
В том то и дело, что Москва. Я читаю ветку ниже как будто другая реальность, а все в одном городе! 21.05.2015 18:21:29, попробуйте


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!