Раздел: Здоровье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВотТакаЯ

Справка по форме 086 - для колледжа

Добрый день! В списках документов, требующихся для поступления в колледж почти всегда прописана справка 086 (или 086 У- ?). Я решила озаботиться заранее - а где ее взять? Ну платно, это понятно. А бесплатно? В ней прививки прописаны? Тогда наверно в школе,их же делали там. Или идти в детскую поликлинику к участковому врачу? Нужно ли будет проходить диспансеризацию для справки? Вопросов много, ответы жду от вас)))) Заранее спасибо.
12.03.2015 13:43:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люблюкошек
Если я не ошибаюсь, то диспансеризация в школе проводится раз в 2 года. По достижению определенного возраста т.е., как пример в 14, в 16. Если совпало с годом поступления, то достаточно к педиатру, он внесет в бланк заключения. Если нет, то своими силами.
Как вариант, позвонить в поликлинику и уточнить этот вопрос.
12.03.2015 20:49:16, Люблюкошек
В марте исполняется 15 лет дочке.Решили в каникулы самостоятельно пройти диспансеризацию, т.к. живем в Подмосковье, прописаны в Москве. Вчера педиатр записала почти ко всем специалистам дала направление.Карты передаются в подростковый кабинет при поликлинике.Сказали, что все результаты как раз пойдут в эту справку. 13.03.2015 10:06:37, Жанка-парижанка
ВотТакаЯ
диспансеризация была в этом учебном году, в ноябре 2014 года. Сын пойти не смог , да и по-любому, наверно, она бы была уже "давнишняя" для справки((( Значит, придется самим 12.03.2015 21:29:56, ВотТакаЯ
Надо подойти к медсестре в школе, она выдаст бланк данной справки и заполнит прививки, а потом идете в поликлинику и педиатр вносит всех специалистов по результатам диспансеризации. 12.03.2015 20:13:37, vik301
Дикая хозяйка
У нас в школе делали диспансеризацию, там все и оформили. Родителям вообще не пришлось париться. 12.03.2015 13:58:40, Дикая хозяйка
Моя дочь прошла диспансеризацию для нее. 12.03.2015 13:49:58, ДраКошка
ВотТакаЯ
С классом? Или сама всех проходила, по записи? У нас класс проходил еще осенью 2014 года, сын тогда не прошел вместе со всеми.
И еще - а сколько справка действует? Если взять в марте -апреле, о поступать в июле-августе - нормально?
12.03.2015 14:00:30, ВотТакаЯ
Chernika
Моя для института справку 086 частично сделала на диспансеризации, а что-то потом проходила по месту жительства. Записи в справке конец февраля-март. Сдавали к 1 сент. 12.03.2015 21:44:17, Chernika
Отдельно, пришла к врачу в поликлинику, она ее с другим классом отправила. Сколько действует не знаю, нам сейчас сдавать. 12.03.2015 14:16:14, ДраКошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!