Раздел: Подростковая мода, сленг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что на голову?

Мамы девочек 12-13 лет, подскажите, что ваши девочки считают адекватным носить на голове в такую погоду, как сегодня утром в Москве (+2)?
Моя зиму отходила в снуде, пол головы "на улице", но при случае снега-ветра надевала капюшон. А вот что на сейчас, пусть не на постоянку, понимаю, что снимет, но когда очевидно что-то просится на голову? Плюс с прицелом на поездку в весенние каникулы с классом, чтоб надела и не чувствовала себя пугалом?
12.03.2015 11:47:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
да в шапке ходит... сейчас каких только нет, неужели нельзя выбрать? если только не хочет вообще носить. Но моей не нравится ходить с насморком, предпочитает в шапке :-)) так что проблем с этим вообще нет. 13.03.2015 23:08:20, Tanita Tararam
Нет, проблем нет. Сегодня пошли и она себе выбрала. Довольная. Я тоже. Просто я изначально не точно вопрос сформулировала, надо было сузить до "Какие шапки, пожалуйста, с фото". Ответы про "капюшоны" и "без всего" это пока не наш вариант. Всем спасибо. 13.03.2015 23:43:02, что на голову
Helen May
моей уже месяц ничего на голову не просится. Неделю назад муж рыкнул, чтобы шапку надела (спохватился, ага), так я ему потом продемонстрировала из окна, как она с шапкой в руке топает. 13.03.2015 13:42:25, Helen May
krot-kat
Ничего или капюшон 13.03.2015 10:04:34, krot-kat
ШаНуар
Ну вот моя сегодня тоже в пальто пошла, а сверху как раз такой зимний шарф трубой накрутила. По-моему, по такой погоде самое то, ветрище еще был. Вечером в музыкалку пошла в пуховичке, т.к. еще похолодало, значит на голову капюшон. Но моей почти 15, в 12-13 она еще ходила в шапках и не петЮхала. Конкретно в такую погоду надевала тонкий беретик ч/ш. 12.03.2015 23:42:48, ШаНуар
Musenka
Сильно подозреваю, что для девочки дело не в погоде. Если шапки ей нравятся в принципе (я, например, вообще не переношу шапок), и та, которая есть у нее, - в частности, то оптимален этот вариант. Если она шапки не переносит, то, в лучшем случае, - капюшон. Если переносит - ту шапку, которую выберет сама (в магазине, не дома из имеющихся). 12.03.2015 21:28:22, Musenka
ЛЯLУШКА
Шапку, вероятно. Или ничего. 12.03.2015 19:39:09, ЛЯLУШКА
Шарфы трубой сейчас в моде. 12.03.2015 17:31:31, Кетчуп
В такой трубе проходила зиму. Сегодня ходила в драповом пальто, оно без капюшона. Видела, как на ветреной части пути по привычке искала капюшон, а его нет. Т.е. на голову ей что-то хочется натянуть.
Про берет ниже поняла, но не ее, предубеждения у нее против берета. Ладно, на выходных походим-посмотрим-прикинем.
Спасибо!
12.03.2015 18:23:24, что на голову
В х/б? Я просто смотрю сейчас на х/б перешли по весне. 12.03.2015 18:30:31, Кетчуп
Birke
Ничего. 12.03.2015 14:10:11, Birke
Ничего. 12.03.2015 12:53:15, В, с работы
Ничего выше 0, в любом возрасте. Ну если кончено ей самой не холодно. Хотя сейчас в Москве уже вроде далеко не +2, а больше? А вообще удобна любая одежда с капюшоном (только к сожалению не всем нравится): холодно - надел, стало тепло - снял. 12.03.2015 12:50:28, hanhi
Капюшон) 12.03.2015 12:22:06, GalaNTka
Irkin
Береты, кепки, широкие шарфы, капюшоны как от толстовок/кофт так и от курток/пальто :) От настроения зависит :) 12.03.2015 12:07:53, Irkin
kikimora
Смотря что на "теле". Сегодня моя пошла в пальто драповом и сапогах кожаных - на голове берет, на шее объемный х/б шарф-платок. И всегда береты были в ее гардеробе - весной удобно(есть ажурные дырчатые, есть потеплее).
А подружки в выходные праздничные приходили к ней - без головных уборов все были. Моей пока не комфортно - сама надевает.
Есть еще тоненькая шапочка шерстяная - тонкая-тонкая. Ну и капюшоны и у пальто, и у парки есть.
12.03.2015 11:59:28, kikimora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!