Раздел: Книги, фильмы, музыка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А есть электронные книжки, работающие с треснутым экраном?

Я столкнулась с ситуацией, когда нужно было поменять экран на Onyx Boox и прокляла весь мир.
Хочу теперь купить ребёнку на НГ книжку, которая как телефон будет способна работать с трещинами на экране. А ещё надеюсь, что в таких экземплярах и менять экран будет проще.
07.12.2014 12:15:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marisha
Электронных книг с прочным экраном нет, они все хрупкие, любая трещина это конец книжке.
Планшет прочнее, но для длительного чтения лучше электронная книга, нагрузка на глаза такая же, как при чтении обычной бумажной книги.
PS Книжки Onyx отстой, ломаются и вообще кривые какие-то.
08.12.2014 04:36:33, Marisha
+100 к каждому слову 08.12.2014 18:28:09, mara
Желток
планшет сони с треснувшим / разбитым экраном работает уже почти год, экран заклеен пленкой защитной, про эл книги не знаю 07.12.2014 14:45:36, Желток
А чем в принципе планеты отличаются от книг? Или они всегда большие?
Просто я читаю с телефона, а ребенку так неудобно, ей экран маленький.
07.12.2014 19:29:11, Харас
вредно читать с телефона и планшета
в книгах другой экран, для глаз он более комфортный. но да, он более слабый с точки зрения бития)))
08.12.2014 18:28:02, mara
Хорошо, но есть хотя бы модели, экраны в которых легко менять?
Мне, кстати, уже 17 лет не тяжело читать с экранов КПК и телефонов.
08.12.2014 20:11:46, Харас
Желток
как я понимаю в эл книгах другой принцип экрана 07.12.2014 20:27:18, Желток


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!