Раздел: Образование, развитие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Репетиторы

Вот много я слышала про репетиторов по английскому по скайпу. А есть ли такое по другим предметам? Может кто пользуется? Как эффект? Меня сейчас интересует математика (6 кл, поступление в лицей, н математический!!!) Стоит ли попробовать, если найдем такого учителя или лучше все же очно?
13.11.2014 09:56:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу посоветовать репетитора по физике и математике, но он вроде только со старшеклассниками работает, хотя могу ошибаться basharov.me 14.11.2014 19:48:13, Татьяна Пет.
Мой сын занимается математикой по скайпу 2-ой год. Хороший педагог, явный прогресс в знаниях. Эта же преподаватель подготовила в ЛИТ и 1535 двух учеников. Они до сих пор продолжают с ней заниматься, т к ребятам нравится. Рекомендовала своим знакомым этого педагога, но их сын по скайпу заниматься не смог. Но он и без скайпа, в школе и с репетиторами не занимается. Мне кажется, стоит пробовать. 13.11.2014 11:16:43, Shustraya
И со мной тоже контактами поделитесь, пожалуйста. 13.11.2014 13:48:15, vendi
Простите, я звонила педагогу за резрешением дать ее контакты автору топа и она ответила, что может взять только одного ученика, она занимается с несколькими ребятами 7-8 класса серьезных лицеев, не берет много детей, что лично меня очень радует. Если автор по своим причинам не будет заниматься, отправлю Вам координаты. 13.11.2014 14:08:41, Shustraya
Можно контакт в личку? 13.11.2014 11:29:14, 5 элемент
Написала Вам. 13.11.2014 13:04:26, Shustraya
Мы пользовались и по математике, и по русскому. По математике(в прошлом году) сын много отвлекался, был не внимателен. Сменили репетитора, теперь даже ждет занятий. Но я думаю, что для занятий по скайпу нужен ответственный репетитор и желание учится ребенка, тогда все получится. Удачи Вам! 13.11.2014 10:25:46, пелагея2010
Можно контакты Вашего репетитора по математике? Спасибо. 13.11.2014 20:41:15, Svetik_anik
Если можно, мне тоже координаты киньте, пожалуйста. Интересует и математика, и русский. 13.11.2014 13:49:52, vendi
А контакт репетитора не дадите? (тоже хотим ждать занятий:)) 13.11.2014 10:28:32, 5 элемент
Лучше все же самим.
По поводу скайпа - не всем подходит,надо просто один раз попробовать. Есть уроки в записи.
Вот,напрмер, дайте ребенку посмотреть
[ссылка-1]
13.11.2014 10:16:51, ольгастик
Если бы получалось самим - вопросов бы не возникало, но не получается. Дочка слушать будет точно (она очень ответственная), нужен только хороший преподаватель. 13.11.2014 10:31:23, 5 элемент
Ну если слушать будет - интернетуроки же есть. Совершенно бесплатно.

Ну как обычно подготавливаются? Узнаёте задания прошлого года,даёте девочке их прорешать. Смотрите ,примеры по каким темам она не смогла сама решить. В интернете находите данные темы и даете слушать ребенку. После опять решаете.
Просто я против подсаживания ребенка на репетиторов.
13.11.2014 10:38:12, ольгастик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!