девоньки ,помогите выбрать швейную машинку,эл-мех или полностью электр,есть еще вертикальный и горизонтальный челнок,какой лучше,и вообще ,к какой фирме больше доверие в этом направлении.Хочу чисто для домашнего использования(ну там подшить,пришить,зашить).
Раздел: Планшеты и электронные книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Горизонтальный челнок, полностью электрическую. Выбирайте из Brother, Pfaff, Janome, husqvarna. Машинки начального уровня у всех очень достойные.
24.10.2007 17:41:11, Бабочка Красавица
У меня лет 10 шьет хорошо Хускварна шведская, безчелночный механизм, графитовая смазка.
19.10.2007 20:34:35, елка*
спасибо,посмотрела на цены Бровер достаточно доступный по цене,а по комплектации не уступет более дорогим моделям.
19.10.2007 11:39:04, Onyx
19.10.2007 11:39:04, Onyx

Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.




