Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пылесосы Kirley

Кто-нибудь пользовался такой техникой? Она жуть какая дорогая, но очень многофункциональная и мощная (при малых габаритах).

Была на презентации (демонстрации) - впечатлилась!
15.07.2007 01:16:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Policy
о! к нам как раз вчера приходили демонстрировать шайтан-машину-чудо-пылесос... только цена была озвучена в 119 тыров...

а сегодня с утра решила своим стареньким пылесосом крошки собрать с того самого ковра, который вчера чистили этой чудо-машинкой... пыли набралось в пылесборник как при обычной уборке... вот до сих пор думаю - что тогда было вчера?
но надо отметить, что Кирби ворс на ковре поднял и цвет освежил...
02.08.2007 15:35:52, Policy
Ага,а в Штатах из за 800$ продают,проще навено туда и обратно слетать-дешевле будет 01.08.2007 16:34:55, knyagna
Бред, за такие деньги пылесос!!! Я вот думаю как их потактичнее послать, надоели со своими презентациями:)) Не, ну если есть лишние 85 000 то почему бы нет, почему бы не купить эту игрушку.

Где-то была статья в КП про эту фирму, что лажа полная, что если в обычный пылесос положить такую бумажку, которую они для демонстрации кладут то эффект будет тот же:))
25.07.2007 16:05:48, Prujinka
Видимо Вы в действии этот пылесос не видели. Бумажки тут не причем, хотя впечатляет. Интересно различие между строением трубы о щетки обычного пылесоса и пылесоса Кирби. А потом я просто вижу, НАСКОЛЬКО у меня чище ковры и НАСКОЛЬКО дольше они остаются чистыми после уборки КИРБИ, потому что с помощью вибрации он выбивает пыль из толщины ковра, а не только с его поерхности. А деньги.... скажу по секрету, я дня два ходила в шоке, даже на работе заметили мое состояние, после того, как муж его купил. Он сказал, что отказывается ходить по квартире и водить бесполезной щеткой (от обычного пылесоса) по ковру. Сейчас успокоилась, осталось выплачивать 2 месяца. 25.07.2007 16:45:45, Клюк Ва
ЕК настоящая
<А потом я просто вижу, НАСКОЛЬКО у меня чище ковры и НАСКОЛЬКО дольше они остаются чистыми после уборки КИРБИ,>

Насколько?
В сравнении с чем?
27.07.2007 15:21:07, ЕК настоящая
Молодцы, что купили. И муж у Вас продвинутый.:)
Пыли действительно в доме меньше становится. Я только не понимаю, почему другие производители не додумались до такой просто вещи: увеличение всасывающего отверстия на щетке. Ведь получается, что сама щетка широкая, а всасывание происходит через маленькое окошко. В этом плане Кирби очень эффективен, так как у него большой захват. Да и размер самого пылесоса очень удачный - много места не займет.

Меня волнует только его надежность. Если что сломается, как его ремонтировать?
26.07.2007 00:50:28, Автор топика
Да видела я его:)) не впечатлил ни разу, их хваленая химчистка - лажа полная, я моющим пылесосом лучше ковер отмываю. Эта разводка называется агрессивный маркетинг, вам на уши приседают, пытаются агрессивно показать какой ваш пылесос плохой и какой их хороший, на самом деле - они все одинаковые отличаются мощностью и прибамбасами. По-моему у кого-то из корейцев есть подобная щетка с эффектом выбивания.
Вообщем презентация не для слабонервных:)) видимо немногие ведутся, но именно они и окупают бизнес в россии (это если сравнить с 700 долларами в сша):)) ведь всем
известно что есть 2 вида оккупаемости продаж, одни продают много за дешево, а другие - мало, но за дорого:)) Кстати когда я спросилау демонтратора много ли покупают пылесосов, он сказал - немного, и в основном не очень богатые люди:(( что заставляет задуматься - как легко нас надурить:((
Пысы: сейчас хочу себе купить новый пылесос - более мощный с контейнером для пыли, но кирби не куплю никогда, за мой счет эта контора не обогатится. Думаю вот может LG купить новый...
25.07.2007 17:28:58, Prujinka
Пысы: Я никому не навязываю своего мнения.

У каждого своя голова на плечах.
25.07.2007 17:31:53, Prujinka
Пользуемся, мы разорились и купили. Чистит действительно потрясающи, что когда есть дети и животные очень важно.
Кстати обслуживание у них тоже ничего. Приезжают раз в год профилактику делать, проверить что и как. Потом у нас их можно купить в рассрочку на 8 месяцев, единственное нужн медицинская справка, что по показаниям он вам нужен, то есть у вас астма и бронихит хронический и т.д. Но ведь справку купить недорого, а в месц платить вроде и не много и без процентов.
18.07.2007 22:55:05, майси
Мы купили в рассрочку без всяких справок, на 12месяцев, в месяц получилость не накладно. Чистит он НАААмного лучше, чем другие пылесосы, у него другой принцип работы, он выбивает грязь, а не втирает её щеткой в ковер. Когда рядом с включенным пылесосом стоишь, чувствуешь его выбрацию. Мы не жалеем, что его купили. 25.07.2007 12:24:27, Клюк Ва
ЕК настоящая
Можно 2 вопроса:
1. Зачем справка?
2. С чем Вы сравниваете, говоря "потрясающе"?
19.07.2007 14:36:34, ЕК настоящая
Наверное, в сравнении с обычнам пылесосом. У нас, например, VAX, но даже он чистит менее эффективно, и мне это спокойно продемонстрировали.:) 19.07.2007 21:48:12, Автор топика
а где в инете или в живую посмотреть можно, пылесос нужен... какие примиерно цены? 16.07.2007 16:19:39, Xusha (в системе Окс)
Нотка
Не Кирли, а Кирби. Пылесос, распространяемый через сеть. СТоит 89 000 рублей. Для сравнения, в Америке - 700 долларей :) 16.07.2007 17:21:30, Нотка
О, спасибо! Действительно, я перепутала название.:)

А если купить в Америке, как потом с запчастями и фильтрами?

Штука мне уж больно понравилась.:)
16.07.2007 21:22:41, Автор топика
Da nikak. Zdes' naprjazhenie 110v. 17.07.2007 03:09:00, Tanja.Can
Нотка
Вот-вот. Я сама хотела через подружку купить в Америке. Узнавала про трансформаторы (или как там называется) напряжения. Потом забросила и купила моющий :) ВОзможно, просто поленилась и такой специальный переходник реально приобрести в Москве - не знаю. ПРостые переходники для такой мощной техники не подойдут. 17.07.2007 10:57:45, Нотка
Можно у них купить сам агрегат, а все насадки - в Америке. Все-таки будет подешевле, так как основные насадки стоят от 6 до 11 тысяч рублей. 19.07.2007 21:50:35, Автор топика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!