Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамочка

У кого стиралка Миле?

Хозяйки стиральной машины Миле,как Вы чистите нагрев.элеметы своей прачки?У меня уже почти три года ей,а ничего еще не делала,боюсь,что уже давно пора((((
Может с лимонной кислотой постирать?Или нужно спец. таблетки?И калгоном кто-нибудь пользовался?Как вам?
17.06.2007 14:12:27,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
наверное зависит от воды, она во всех районах разная.
у меня была Канди, слив шел в ванну, купила Скамвон, и прокрутила пустую машину на 90 град. как там написано и заткнула ради эксперимента дырку в ванной чтобы посмотреть что выльется. Мама дорогая! такие ошметки накипи вывалились, что я с тех пор все машинки 1 раз в полгода обязательно прогоняю с антинакипином.
Стирала хорошими порошками.
09.07.2007 22:20:56, BEKKI
Не думаю, что Вы при стирке используете порошки типа Лотоса или Доси имея такую машинку! Во все современные порошки типа Ариела, Тайда, рефлекта уже добавлены смягчяющие воду вещества, по этому дополнительно уже ничего не требуется. У меня уже 4-я машина за последние 10 лет и все работают, ни куда ничего не добавляла. 28.06.2007 18:54:06, офицерская жена
Есть накипь, есть. Я где-то года 3 стирала, потом добавила калгонит и постирала джинсы. Думала не отполошу их никогда, они все были в мелу. Потом стала добавлять калгонит где-то раз в месяц, при стирке белого белья, да с высокои Т. Но может у вас оч.мягкая вода? Может тогда и не надо. А лучше загляните в мастерскую и спросите у мастера, как часто машинки ломаются от накипи. Думаю его мнение и будет самым правильным. 19.06.2007 04:40:34, Tanja.Can
iren (осинка)
5 лет не чистила. Есть спец средства! Один раз в год думаю достаточно. А вообще нет там никакой накипи и чистить не надо. Это все реклама. 18.06.2007 15:04:30, iren (осинка)
Нотка Н
В магазинах бытовой техники как раз такие средства (для 1-2-х раз в год) продаются. Баночка небольшая такая. Я ей пользуюсь. Раз в год :) У меня тоже Миле 04.07.2007 16:18:56, Нотка Н
Пантерка
и я так думаю.. вятка моя 13 лет проработала...нифига я ее не чистила..с переездом купили миле а вот вятку папа разобрал - так ничего там такого серьезного за 13 лет с нагревателем не случилось.. 28.06.2007 01:17:08, Пантерка
iren (осинка)
у знакомой на работе автомат лет 15 работает, фирма не понятная у нас такие не продают уже, так вот сломалась она недавно, мастера вызвали, разобрал ... нет накипи никакой! 09.07.2007 16:47:06, iren (осинка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!