Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Электромясорубка и блендер?
Нужны компактные (ключевое слово, ибо места мало), но мощные электромясорубка и блендер. Посоветуйте, плиз, в пределах 150 уев каждое. :-)
13.06.2007 16:20:24, Ветер Перемен
12 комментариев
У меня мясорубка обычная, Воронежская. Я ей очень довольна. Не знаю, насколько уж она маленькая, стоит под столом, насадки всякие - в тумбочке. Режет овощи (насадки есть). Блендера нет - есть миксер. Тоже воронежский.
13.06.2007 16:49:16, Акцент

+1 Ага. Купили свёкрам в подарок (заказывали), сами сперва испытали всячески - как же мне понравилось туда жилы запихивать, а получать - фаршик. Брали покрепче и помощней (там какая-то штука внутри может быть металлическая, а может быть пластмассовая, металл - лучше, вроде) потому что они любят мясо для котлет подешевле-пожилистей покупать.
13.06.2007 17:00:48, ослИК
13.06.2007 17:00:48, ослИК
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.