Очень нам с дочкой нравятся сушёные яблочки, а мне груши. Стоят дорого. Думаю, стоит ли купить и сушить самим.. Если покупать, то хотелось бы бюджетную. Огорода нет, масштабы сушки не большие, изредка и не много)
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


31.07.2023 21:06:18, БАСИК_Масик
У меня "Ветерок" - бюджетнее, наверное, нету. Непрозрачные белые поддоны, штук пять. В верхних поддонах сушится медленнее, т. к. мотор снизу, надо переставлять поддоны местами во время сушки. Прикупила в подарок всем подружкам года 3-4 назад. Очень вкусный компот из сушёных яблок.
31.07.2023 18:44:51, бим-бом
Плюсуюсь. У меня такой же ветерок. В прошлом году купила. Яблоки отлично сушит. Если память не изменяет ведро яблок лезет, одно яблоко резала частей на 8
31.07.2023 22:26:19, РоМашкус
31.07.2023 18:44:51, бим-бом

Читайте также
Когда любовь мешает учёбе: что делать родителям подростка
Подростковая влюблённость может в одночасье перевернуть привычную жизнь семьи: учёба летит, правила рушатся, а любые разговоры заканчиваются конфликтом. В этой статье — спокойный и практичный взгляд психолога на то, как родителям сохранить контакт с подростком
Как развить интуицию: что говорит наука и что можно делать в обычной жизни
Интуиция — это не магия и не "шестое чувство", а быстрый способ мозга обрабатывать опыт и сигналы тела. Учёные подтверждают: она формируется с раннего детства и поддаётся развитию.