Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СОС про утюг

Девочки, вы тут все знаете))
Ищу маме утюг в подарок на день рождения. Похвастайтесь своими утюгами, желательно недавно купленными, чтобы в наличии модель была)
Заранее спасибо всем ответившим!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.11.2022 12:54:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С тех пор как появился парогенератор Браун, никакие утюги мне больше не нужны. 27.11.2022 12:49:08, Siberiangirl
согласна, у меня Браун и Тефаль) еще купила небольшой ручной парогенератор для одежды....утюги уже лет 20 не использую.
27.11.2022 13:23:33, gala_l
ritaiva
+1 к Браун. Найдете с подошвой Сапфир - вообще лучше не бывает! Не забудьте про автоотключение) Но и без этих опций всё Брауны достойны. 27.11.2022 11:07:34, ritaiva
плюс один к брауну выше. недавно мучалась выбором, взяла этот текстиль 7 - хороший утюг, шнур длинный, парит норм. 27.11.2022 10:28:22, Персикова Кира
КалиНа*
Утюг Braun TexStyle - для меня лучше нет , модель сами посмотрите, сейчас у меня мощность 2400 - мне вполне хватает, вот прям мой [ссылка-1]
26.11.2022 15:59:51, КалиНа*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!