Кто недавно устанавливал кондиционер дома,поделитесь какую марку устанавливали и сколько примерно стоило.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Климатическая техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

02.07.2021 12:11:38, Цветик-семицветик

Daikin ATX20KV / ARX20K, один раз монтаж был около 7тыс, второй - бесплатно по акции.
Заказывала в spli.ru. Бригада Александра и Евгения. Писала потом хороший отзыв о них и взяла телефон на всякий случай.
01.07.2021 22:13:29, kriksa
Заказывала в spli.ru. Бригада Александра и Евгения. Писала потом хороший отзыв о них и взяла телефон на всякий случай.
01.07.2021 22:13:29, kriksa
Сначала найдите исполнителя,я вот купила,и две недели стоит,не могу найти человека чтоб подключил)))
01.07.2021 21:18:11, просто Наташа
Мне альпинист не нужен,у нас первый этаж,мне тут один предложил 25000 за установку,а я кондей купила за 20000.Наверное придётся ждать когда у них не сезон будет,цены космос
04.07.2021 02:49:23, просто Наташа
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.