Девочки, посоветуйте какую мультиварку выбрать. Ниже уже были темы по этому вопросу,, но хотелось бы названия конкретных моделей. Уже поняла, что нужна сЪемная крышка, керамическая чаша, отложенный старт. Поделитесь какие у вас помощницы , напишите модели и фирмы, чтобы уже сама выбрала. Главное цена-качество за доступные деньги. Спасибо.
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
очень нужен совет по мультиварке-скороварке
05.11.2020 12:30:06, Маришка615 комментариев
Спасибо за советы. Сейчас штебу dd1 не выпускают.
07.11.2020 18:26:03, Маришка61
Мультиварка скороварка Steba DD1 уже лет 10 пользуемся практически каждый день. При покупке было 2чаши, вторая в подарок. Мультя квадратная, крышка съёмная. Контейнер для конденсата не требуется.
05.11.2020 23:38:33, motonady
Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

