Девочки, кто-нибудь пользуется машинкой для раскатки теста?! Как в использовании и какая лучше.
Спасибо!
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
19.10.2020 19:51:22, Тиллотама

но есть нюанс, я на ней делаю только пельмени (т.к. тесто крутое) и сами макароны (домашнюю лапшу), т.к. пласт она раскатывает узенький. Пиццу катаю обычной скалкой, так и быстрее и меньше мыть
20.10.2020 11:37:19, Cappuccino
Читайте также
Пионы: виды, уход и когда они цветут после посадки
Пионы – одни из самых эффектных садовых цветов, но ждать их цветения иногда приходится несколько лет. Разбираемся, какие бывают виды, как правильно ухаживать за растением и когда появляются первые бутоны после посадки.
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.

