Раздел: Кухонная техника (Чем хорош электрогриль)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А поговорите со мной про электрогриль?

Не могу понять, надо оно мне или нет. Подруга все уши прожужжала, какая классная штука. Он реально заменяет сковороду и все без масла можно жарить? Похвастайтесь своими, если есть. Ну или скажите, что все фигня и буду другой запрос деду Морозу придумывать)) Ибо места на кухне не много, а девайсов кухонных и так вагон.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.12.2019 21:03:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, гриль реально мне заменил сковороду, в моем редмонтовском можно и в фольге еще запекать и в протвене небольшом. Еще плюс можно регулировать степень прожарки. 05.01.2020 04:41:31, Крылова Вера
Девушки, всем спасибо!
Решила, что оно мне надо. Дед Мороз доволен))
25.12.2019 18:13:42, Скоро лето
Нравится, удобная штука. Мясо, рыба, курица, бургеры - все вкусно. У меня Тефалевский 25.12.2019 15:45:04, Татонька
Грёмдыхана Быблогрузева
Это зависит от того, как вы питаетесь. Для меня, во времена, когда я усиленно занимаюсь в зале (сейчас вот забросила), он незаменим. Прелесть в том, что весь ужин готовится на нем. Это кусок мяса, или индейки, или рыбы. На нем же овощи в качестве гарнира. Все, весь ужин готов, за 10 минут, без масла абсолютно.

У меня тот самый Тефаль, модель не помню, но самый дорогой который был. До этого было 2 китайских, быстро ломались, пересушивали, неудобно было мыть. Но я к тому моменту уже поняла, что да, гриль - это моя вещь, он мне НУЖЕН. Поэтому не жалею, тем более, что мне его подарили:)))

По итогу, я почти не готовлю на плите. У меня две мультиварки, гриль, духовка. Все это здоровее, чем сковорода!
25.12.2019 00:21:12, Грёмдыхана Быблогрузева
У меня несколько месяцев и я не представляю,как мы без него жили. Но я и покупала обдуманно,зная,что буду пользоваться. У нас давно ничего не жарится в семье, 90% приготовленного-духовка. И иногда хочется чего-то именно поджаренного, но без масла-жира-сковороды. Овощи,рыба, мясо,оладьи,даже картошку недавно жарила на нем))) И у меня дорогой- делонги. Я очень довольна и пользуюсь часто.
Нужен ли он вам зависит от того, что именно принято готовить)
Просто представьте,можно ли хотя бы треть блюд,ежедневно принятых у вас в семье, приготовить на гриле.Если нет- на фиг он вам не нужен. Изобретать вы на нем быстро устанете и будет стоять в углу.
24.12.2019 23:10:56, Сашкины жёны
Оксанёнок
есть аэрогриль Хоттер. уже больше 13 лет. пользуюсь время от времени. в основном, готовлю в нем курицу, запеканку (осенью стерилизую банки под закрутку). места занимает много. живет этот агрегат на балконе. летом там же и готовлю в нем, зимой заношу домой готовить.
ну что могу сказать - если есть лишнее и свободное место - можно брать. если места нет, то стоит подумать. чаша большая и не очень легкая.
24.12.2019 21:37:46, Оксанёнок
Бутя
Мне не понравился, два раза попробовали и забросили. Еда просто печется, с реальным грилем ничего общего. При том, что брали по отзывам и самый мощный
24.12.2019 21:20:42, Бутя
Тефаль дымит(( И эти железки из него трудно мыть.
24.12.2019 21:13:28, Мама Марианна
+1000
24.12.2019 22:09:28, Tomatut :)
Вот она , как раз, Тефалем и хвастается. ПРо дым не говорила, но я поняла.
24.12.2019 21:15:47, Скоро лето
Оптигриль, жарить кусками мясо отлично. А так чего хочется :) 24.12.2019 21:09:50, soltany
Ага, записала. Щас почитаю про него. А какая-то модель конкретная?
24.12.2019 21:15:13, Скоро лето


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!