Раздел: Пылесосы (Беспроводной пылесос)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поговорите со мной про Dyson V10 Absolute

Девы, кто уже пользуется,как ваши впечатления ? И где покупали ? Решила себе подарок сделать. Хочу послушать ваши мнения.Спасибо !!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.05.2019 20:13:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем Спасибо ! Позвонила на фирму, а они мне посоветовали еще посмотреть в сторону WORTMANN POWER COMBO D8. Вот еще сюрприз. Теперь сижу изучаю. 18.05.2019 13:09:22, кускус
M I L A
[ссылка-1] 19.05.2019 13:50:51, M I L A
Ух, вот это отзывы !!!! Спасибо огромное! Что-то подобное я уже и сама домыслила, но тут прям жирная точка. 19.05.2019 19:10:11, кускус
lissachka
Я до сих пор довольна самой старой моделью, которую уже не выпускают. За все время работы только в прошлом году брала на али аккумулятор для замены, все отлично работает. 18.05.2019 09:26:50, lissachka
progulka
Я очень довольна. У меня уже года 4. У дочери более новый, помощнее, очень нравится. Мне вообще не нужно больше ничего для уборки. Докупила набор щёток ( для матраса и тд..)
Чистить щётку основную не очень люблю, а так супер. Берите, не пожалеете.
17.05.2019 22:19:01, progulka
Спасибо ! Да, хочу себя порадовать.
17.05.2019 22:22:36, кускус
Уже 11-ый в продаже. А так хороший пылесос. У нас в итоге заменил основной. Мощности мне хватает убрать трешку. Минусы тоже есть, у десятого другая система очистки колбы и шерсть моих тварей таки не с первого раза вылетает. У кошки вообще шерсть такая, что щетку надо после каждой уборки чистить 17.05.2019 21:27:38, solistka
Спасибо за инфу.У меня животных в доме нет. А не тяжелый он для женской руки? 17.05.2019 21:38:27, кускус
Мне нормально, его же особо не поднимаешь при уборке пола. Но я в магазине пробовала несколько моделей в руках подержать и по полу повозить. Стены и потолки если пылесосить и так поднимать с трубой, наверное тяжело. Я обычно без трубы это делаю-мне удобнее просто сам пылесос и насадка. И без животных, посмотрите, абсолют смысла мне кажется нет брать. Там же весь ряд десятых отличается по факту набором насадок. Я использую в основном две - мебельную шерсть убирать с мебели и обычную с турбощетками для пола. Остальные редко достаю.
Забыла написать - покупайте у официалов. Я брала в технопарке и у меня был брак. Пылесос в магазине проверила, а щетки нет и дома оказался брак турбощетки - привод не работал. Поменяли без проблем.
17.05.2019 21:48:09, solistka
Вот спасибо ! Я про официалов думала, у них ценник конечно дороже, но видимо это оправдано гарантией. Смотрю в м-видео и waitek.ru так разница почти 14 тысяч.
17.05.2019 22:16:37, кускус
Kuzyavaya
они совсем недавно снова цену подняли. ну или скидку убрали. в марте 10V были по 39 тыс, сейчас уже 44(((( А я то надеялась, что еще скинут.
18.05.2019 12:10:36, Kuzyavaya
Мне кажется из-за выхода 11 модели так сделали - иначе очень большой разрыв в стоимости получался. Сейчас 2-3 месяца пройдёт и наверняка снизят снова. 19.05.2019 07:53:55, solistka
Я отзывы читала на яндекс.маркете и были такие, когда купленные у неофициалов нормальные дайсоны, но завезённые видимо в обход официалов, не смогли поставить на гарантию. Там же гарантия на сайте оформляется, код вбиваете. И несколько отзывов было, что код не подтвердили. Ответы дайсона, типа сами дураки брали у неофициалов. После этого я свою жабу придушила и пошла в технопарк :) 17.05.2019 22:30:44, solistka
Ясно. Жаль, жабу пошла душить.
17.05.2019 22:37:16, кускус
я покупала дайсон у неофициалов, разница в цене была очень приличная с официалами - перед оплатой звонила на горячую линию, уточняла по номеру девайса, белый он или нет, и соответственно есть ли на него гарантия. Все подтвердили, правда это было несколько лет назад.
18.05.2019 00:14:41, gala_l


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!