Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ritaiva

Пылесос Thomas или Dyson?

Выбираю между Thomas Genius Aquafilter и Dyson 08 - что посоветуете? Подозреваю, что второй - совсем не оправдывает своей цены, а у первого смущают габариты.
21.03.2007 10:59:16,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
сама к нм присматривалась Но слава Богу не купили = оно вам надо эта громадина да еще которую надо мыть каждый раз ну экономия на мешках а их то мыть ненадо - выкинул вставил новый. Себя пожалейте.. Мы в итоге купили миле - ненарудаемся. Тихий мощный управление на ручке , маленький.. Выбросы никакие не чуйствуются пыльные вообще Электролюксы тож хороши. 28.03.2007 22:35:07, Пантерка
Манго-Манго
Dyson у меня года три уже - не нарадуюсь - никаких сменных мешков и фильров, все моется, отлично работает. 26.03.2007 20:55:35, Манго-Манго
Первый вообще ничего не оправдывает. Забудьте о нем, если себе еще дороги. 21.03.2007 16:13:04, Анаис
ritaiva
Он есть у подруги - она очень довольна. Чем на Ваш взгляд плох? 21.03.2007 16:54:22, ritaiva
Поищите поиском здесь и в хозяйстве, я об этом много писАла в свое время. Сейчас его продала, и очень рада. 21.03.2007 20:44:46, Анаис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!