Раздел: Кухонная техника (Лучшая электрическая мясорубка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СолнцеЯсное

Мясорубка, подскажите

Возникла необходимость в покупке мясорубки, у ребенка диета, а комбайн, как оказалось, не всегда оптимальный помощник.
Глаза разбежались от разнообразия...
Нужна помощь в совете по выбору. Мясорубку знаю только по детству, ту которую к столу прикручивали.
А сейчас какую брать? На что смотреть? Какой пользуетесь и довольны или наоборот не довольны?
Нужна электрическая, с минимумом шума и максимумом работоспособности. И чтобы было поменьше деталей, склонных к поломке :)
21.08.2018 15:50:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас Зелмер, оч довольны)) 04.09.2018 11:13:39, LMB
Уже черт знает сколько лет используем мясорубку bosch - и лучше нам не надо! Мощная, безотказная. 22.08.2018 01:46:10, Борис Российский
а что там может ломаться из деталей? Основные детали там все как и в вашей "советской".
Минимум шума это надо брать наверно последние модели, усовершенствованные в этом отношении и соответственно более дорогие.
Самое главное - мощность.
И насадки по вашему желанию, что вам нужно от этой мясорубки.
21.08.2018 16:08:42, vahmurka02
У нас сломался шнек. 22.08.2018 09:58:40, Птичка снежная
а из чего он у вас был сделан? 22.08.2018 11:08:14, vahmurka02
сплав какой-то металлический 22.08.2018 11:19:31, Птичка снежная
ведь бывает брак в отливе, или мог быть какой-то перекос при сборке, не знаю. У моей этот шнек выглядит очень надежно, фундаментально я бы сказала :) 22.08.2018 11:27:41, vahmurka02
Заводской брак, кмк, проявил бы себя сразу.
У меня он сломался спустя года 4. +-
22.08.2018 11:34:24, Птичка снежная
СолнцеЯсное
Ломаться.. шнеки например. От мясорубки мне нужно в основном именно рубка мяса)) Последние модели... в этом и вопрос, в какую сторону смотреть, фирм много, я честно вообще не в теме. 21.08.2018 18:22:10, СолнцеЯсное
У меня Филипс, простая модель, ей уже около 20 лет, работает как зверь :) У нее правда нет никаких приблуд, кроме вот этих кружочков, с разными дырочками.
И кнопка возврата, она иногда нужна бывает.
21.08.2018 18:39:14, vahmurka02
СолнцеЯсное
спасибо, посмотрю, мне именно зверь и нужен:) 21.08.2018 19:08:20, СолнцеЯсное
я вообще сторонник того, что никогда не надо гнаться за многофункциональностью в бытовой технике. Если это мясорубка, то она должна крутить мясо. Хорошо крутить. И всё! Остальные танцы с бубнами это не её дело :) 21.08.2018 21:26:51, vahmurka02

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!