Спрошу тут быстренько) Нужен житейский совет: стоит ли сейчас покупать телефон, который летом сняли с производства, но в остатках ещё найти реально? Или так не делается? Или чем это грозит? Может, есть такие причины? Извините, совсем не разбираюсь))) Вдруг, все знают, что так не делается, а я не в курсе. Причина покупки - подходит по всем параметрам, аналога нет по цене, весу и фотокамере.
*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
Раздел: Телефоны и мобильная связь (Покупка телефона снятого с производства)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Брать если только производитель поддерживает эту модель обновлениями. У меня был тел ZUK удобный, хороший, но производитель снял с поддержки и всё. 4G отваливается постоянно, не грузит дороги, пробки, по 100 раз на день перезагружала. Надоело. 12.02.2018 11:46:32, pareka







Читайте также
Осенний пирог с лисичками: ароматный шедевр для вашего стола
Приглашаем вас отправиться в гастрономическое путешествие и создать неповторимый осенний киш с лисичками – пирог, который станет идеальным дополнением к вашему сезонному меню.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.