Раздел: Другое (Гарантия на пылесос Dyson)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Дайсон. Как "регистрировать сразу после покупки"?(

для гарантии
с которой, пишут, если "не зарегистрировать" - траблы.
у меня это - подарок. Чека нет, соответственно. Все?

спасибо!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.01.2018 12:54:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Innulik
Надо позвонить в их представительство (службу поддержки), они точно подскажут. Мы правда не пылесос, а телевизор регистрировали, но без чека все делали, это же гарантия производителя, а не продавца. Сын клавиатуру разеровскую тоже без всяких чеков регистрировал, но там вообще все хитро, без этой регистрации она и работать не будет)
05.01.2018 13:06:29, Innulik
Антонинка:)
Ураааааа!!! сделала
Спасибо. Все просто оказалось. Можно позвонить, только гарантия без чека - с даты производства. Ну пусть хоть так. Они вроде не так давно вышли, пылесосы эти.

Инна, а что за клавиатура?
05.01.2018 13:50:10, Антонинка:)
Innulik
она для тех больше подходит, кто в игрушки играет, там дело именно в примочках для них, просто попечатать и простая прекрасно подойдет) Лично для меня у нее плюс ее влагостойкость)) Фирма Райзер: 05.01.2018 14:04:07, Innulik
Евушка
Может по какому-то серийному номеру?
У родителей была ситуация с телевизором, не регистрировались, чеков не было, но всё сделали просто по серийному номеру или что-то в этом роде, вообще без вопросов.
Не Дайсон правда.
05.01.2018 12:58:06, Евушка
Антонинка:)
Попыталась. Серийный номер не видит такой, может потому что EU

буду звонить в службу поддержки (блондинко)

Спасибо!!!
05.01.2018 13:02:12, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!