Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый Злыдень

Huawei P10 по акции.

Идет сейчас акция (по ссылке).Это цена для внутренней память 32 ГБ.Для памяти 64 ГБ цена, по-моему , 14900 р. Если брать второй телефон то он будет стоить 9900 р., если не ошибаюсь.Очень быстро менеджер со мной общался , а я в этот момент на работе была ,поэтому могу быть в цифрах чуточку не точна .... Я хочу взять 32 .Может кто компанию составит или отзывом поделится?
17.07.2017 14:19:29,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой комп в принципе не открыл этот сайт, заблокировал 18.07.2017 15:41:14, banana
Добрый Злыдень
Какой-то продавец-то странный...Сегодня цены ещё снизил.Похоже на сыр в мышеловке. 18.07.2017 09:02:39, Добрый Злыдень
nordservicekb
Возникают вопросы: в чем подвох и какого качества продукция? 19.07.2017 16:29:27, nordservicekb
Добрый Злыдень
Фиг его знает.Модель вышла недавно.Такой смартфон на оф.сайте стоит 36 т.р. Предлагают они его за 13 т.р.Мне кажется так не бывает. Один менеджер объясняет низкую стоимость срочным закрытием склада.Другой уверяет , что это раскрутка нового магазина.Контактов на сайте нет.
В интернете уже несколько сайтов с разными названиями , но одинаковой картинкой, повторяющей во многом оф.сайтовую..
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
19.07.2017 17:06:54, Добрый Злыдень
svet
в заголовке подобного сайта [ссылка-1]
ясно написано - что это копия.
по факту там будет что-то угробищно-китайское, ценой 2500 руб в базарный день в корпусе, похожем на Р10
[ссылка-2]

ну и в общем-то всё не ново, эти ребятишки еще Р9 продавали с такими же "скидками" [ссылка-3]
20.07.2017 17:28:08, svet
Мне интересно 17.07.2017 16:36:01, Tasha-a


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!