Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стиральная машина?

Девочки, пишу тут, потому что вы всё знаете), и часто темы про ремонт проскальзывают:). Может кто недавно покупал стиральную и сушил машины Миле. Расскажите какую выбрали и почему? Спасибо за любые отзывы пользователей этих гаджетов).

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
25.01.2017 12:47:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Miele W 3370 Edition 111,лет 5 ей,до этого был Бош(немецкий)отработал 15 лет,не стала чинить,продала...

Мне нравится,как она стирает,стираю по несколько раз в день, руками не стираю ничего,бесшумно работает,большой барабан на 7кг,стоила недорого...и сейчас посмотрела цену,цена не изменилась,наверное модель уже устарела))
25.01.2017 18:34:59, ириш-ка
Сходите в салон, послушайте продавцов, они очень там много расскажут. Возьмите каталог, посмотрите какие Вам программы обязательно нужны, и определитесь. А сушка потом подбирается к модели машинки. 25.01.2017 16:10:43, Zhu-zha
Marr
А как сушка зависит от стиралки? 30.01.2017 21:21:57, Marr
Nayeli
Зависит, если ставить сушку на стиралку, в колонну. Там крепления определенные, если машинки разных производителей, вряд ли удастся безопасно их закрепить. 30.01.2017 21:27:02, Nayeli
Это уже всё сделано несколько раз даже). Хотелось не продавцов, а независимых пользователей услышать:). Спасибо. 25.01.2017 16:25:34, Miss R.
Ну вот я посчитала, что система твин-доз мне не нужна, с ней машина дороже тысяч на 20, а программа power wash нужна. Более навернутые машины уже запредельнх денег стоят.
Что мне понравилось:
- прграмма стирки сорочек,
- большой объем, но некоторые программы тем не менее ограничивают загрузку только 1 -3 кг.
- очень тихая
- защита от сминания
Что не понравилось:
- очень сильно экономит воду даже с функцией " больше воды"
- больно чувствительная, или мне так повезло(.
Выдает без конца оповещение прочистить фильтр насоса. Это может быть связано с тем, что напряжение в наших домах часто не 220, а ниже. Раньше таким грешили только в области, или не в Москве, а теперь и у нас перепады напряжения постоянно(((.
Спрашивайте конкретнее.
25.01.2017 17:02:36, Zhu-zha
Спасибо). Вот про Twindos сомневаюсь как раз, разница в 35 тыс сейчас; но вопрос в том, насколько реально она позволяет обычные жидкие средства заливать, не хочется на их средства подсаживаться:). А так вроде как удобно, залил 1,5 литра и стирай себе. Про экономию воды расстроили(, а на полоскании тоже экономит воду? У вас какая модель, если не секрет? 26.01.2017 01:53:39, Miss R.
Lanvin-2008
и я послушаю, тоже сушку хочу их 25.01.2017 14:57:22, Lanvin-2008
А машинка у Вас какая)? 25.01.2017 15:09:19, Miss R.
Lanvin-2008
старый Индезит, решила не менять пока стирает, но ему уже 11 лет 25.01.2017 15:41:32, Lanvin-2008
Я хочу стиралку и сушку в колонну ставить, сразу придется оба гаджета покупать(. 25.01.2017 16:26:34, Miss R.
Lanvin-2008
да, я тоже хочу потом в колонну установить, но пока решила только сушку взять 25.01.2017 16:51:43, Lanvin-2008
Челюсть На Оленях
нам мастер только что вот сказал, что миле стали не те((((( те. то, за что их все любили всегда - неубиваемость - этого уже нет. 25.01.2017 13:44:12, Челюсть На Оленях
Про неубиваемость-это понятно, всё приходится менять рано и поздно(. Рассчитываю на более долгую тихую работу и более мягкое отношение к белью:), вот ищу советы пользователей...Спасибо. 25.01.2017 14:49:07, Miss R.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!