Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

А зачем app в гироскутерах?( И бывают НЕУБИВАЕМЫЕ накладные наушники?

я туплю наверное, вроде кучу сайтов пересмотрела.
Что это такое, что с НИМ стоит на 7 тыс дороже? И при этом нигде нет описания функционала.
Может сталкивался кто-то?

хочется понять, какое кол-во родственников нужно мобилизовать на подарок деньрожденный деточке..

И второму деточке...
Купила в прошлом году jabra, складные, беспроводные, так они мне нравились... прямо вау, себе б взяла - денег на них не было. В описании/отзывах было написано, что даже из рук маленьких детей живыми выходят.
Мой и их сломал... Сама конструкция.
Сам купил летом, с зарплаты - опять сломал (провод уже).

Вот что ему купить?(

И психология подростков... Битсы эти, левые, ну фейки, не фу. А jabra - в школе сказали, что китайская какашка. В чем смысл...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.09.2016 21:35:27,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Its4udo
Битсы не надо. Дорого и сломались быстро. Точно не фейк(( 23.09.2016 23:45:38, Its4udo
ЭллиС
И про наушники. Накладные Razer Kraken служат 2 года точно у обоих детей (один из них неаккуратный). 23.09.2016 22:32:52, ЭллиС
Антонинка:)
Спасибо огромное! посмотрю 23.09.2016 22:35:24, Антонинка:)
ЭллиС
Про психологию - в школе у младшего кто-то выдал "гениальную" фразу - "Кто носит адидас, тот полный пи...с" И фсееееее... Куча спортивной одежды и кроссов лежат, потому как на физ-ру такое не наденет теперь. Ну капец, а?
ПыСы. Ты колеса 10-дюймовые хочешь же? Дочке? Тоня, посмотри сколько они весят на всякий случай, чтобы неприятного сюрприза не было. У нас стандарные, но они такие тяжелые! Дети ездят во Дворец Пионеров (ну до метро от нас и от Вор.гор до Дворца), поэтому в метро их таскать надо. Тяжелые :(
23.09.2016 22:30:01, ЭллиС
al_gol
Про адидас - это ещё из моего детства%-) Кто носит фирму адидас, тот настоящий п---с. Но тогда её мало кто носил:-):-):-) Этот стишок наверное из зависти появился. 23.09.2016 23:23:25, al_gol
Антонинка:)
ее заклинило( Большие колеса и все.

Но она и с маленькими сама, по идее, таскать не сможет( буду я опять.

сумку надо купить.
23.09.2016 22:33:28, Антонинка:)
Individuale
15 кг примерно ага.. и всю зиму не забывать заряжать 23.09.2016 22:31:43, Individuale
Антонинка:)
слушай, гипотетически - в тех же роботах-пылесосах пишут, что если не используете - вытащите акум-р (что я, кстати, не сделала(((()
может и тут так?
23.09.2016 22:36:45, Антонинка:)
Individuale
мою подругу запугали. что надо обязательно. Так же как и в айфонах - если не заряжать лежалый - то они дохнут. У машки как раз сдох. 23.09.2016 22:40:13, Individuale
ЭллиС
Ща мы Тоню опять загрузим :))) Тонь, прости! 23.09.2016 22:34:10, ЭллиС
Антонинка:)
да тут уже - грузись, не грузись... Это один из немногих случаев, когда она категорична по поводу подарка. 23.09.2016 22:35:08, Антонинка:)
al_gol
Купи то, что не фу и не парься. 23.09.2016 21:43:11, al_gol
Антонинка:)
я не умею не париться) особенно когда речь не о двух копейках идет, ну и всегда стараюсь ответственно подходить к подаркам.

Битсы просто и дорого слишком, и глупо, имхо, для человека, который все равно их сломает( И если я еще и этим прогружусь - как найти не подделку... мне гироскутера вон хватило уже(((
23.09.2016 21:44:41, Антонинка:)
svet
купить китайские битсы за 3 копейки. подросткам наклейка важна, звук они с 99% вероятностью не отличат. в свое время дщерь тоже таскала ужасные китайские битсы, которые вообще нормальному человеку слушать невозможно, а нормальные сенхи валялись без дела.. вроде прошел этот идиотизм. 26.09.2016 11:49:42, svet
al_gol
хм, я думала, что если фейк, то недорого:-)
У меня складные накладные Косс Порта Про, мне нравятся, басы хорошие держат. Но я не твой сын:-) Вообще блин наушники все эти. Они заткнут уши, врубят музон и всё, ложки не существует:(
Насчёт гироскутера, не понимаю я их.
23.09.2016 21:53:46, al_gol
Антонинка:)
гироскутер понимаю я:) правда. Надеюсь утаскивать покататься... 23.09.2016 22:34:26, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!