Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте комбайн, который режет кубиком

Замучилась выбирать. Вроде остановилась на Филипс 1669/90, но тут увидела модель Редмонд 3905 - не блендер, а стационарный комбайн, что мне даже больше нравится. И по цене более вменяемый. Так пишут в отзывах, что у них втулки летят, и комбайн можно выбросить. Посоветуйте, плиз, что выбрать. Может ещё какого зверя. Бош, режущий кубиком, меня отпугивает размерами и ценой. Заранее спасибо всем!
28.02.2016 21:55:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое за советы! Купила в итоге "Филипс". Кубиком режет чудесно. Вот только для шинковки (капусты, скажем) чаша кажется маловата. Предыдущая овощерезка (тоже "Филипс") вмещала больше в 2 раза... Но зато свои плюсы: кубики, маленькая овощерезка (не надо покупать отдельную), ну и блендер - пока не пользуюсь, но приятен сам факт наличия:) Да, и удобно ещё, что шинковка и тёрка - в 1 насадке. В общем, скорей довольна, но ещё присматриваюсь:) 03.04.2016 19:25:40, автор темы
Jasmin
у меня 1669/90 :) Предыдущий блендер был тоже Филипс, прожил лет 12, так что на замену взяла тоже Филипс в итоге. Пользуюсь уже год, мне нравится в целом. В уходе прост, режет хорошо. Но вот хотела докупить тут насадку одну, а оказалось, что ее уже почти нигде нет :( Зато новая серия есть у Филипса, насколько я поняла.
Редмонд не стала бы брать. Это вопрос предпочтений и цены, конечно, но, купив утюг редмонд после боша и Филипса в прошлом (как раз в период когда цены скакнули вверх, решила сэкономить), плююсь уже сколько времени :( Вроде все есть по функциям, а все не так :) по мелочи, но не так.
09.03.2016 09:59:26, Jasmin
Я пользуюсь редмондом-кубики. Но сами кубики беру редко у него, оба другие насадки - более ходовые, очень компактно и удобно прячутся в его "животик". У меня он стоит по рукой, поэтому готовлю всегда с ним. 01.03.2016 20:55:49, Рассвет над морем
Я тоже уже было нацелилась на эту модель, но столько отзывов о поломке втулки: мол, хрупкая она... Может, это происки конкурентов? Скажите пожалуйста, а сколько времени у вас уже Редмонд? 02.03.2016 21:00:29, автор темы
Юля В
Лучше уж аллигатор. Существенно меньше места занимает. 01.03.2016 19:04:40, Юля В
Аллигатор - это что за зверь?) Тоже Редмонд? 02.03.2016 21:02:12, автор темы
Юля В
Посмотрите по ссылке отзыв.
Аллигатор-овощерезка, делает Швеция. Яндекс выдает кучу картинок.
Очень острые ножи.
Занимает мало места, усилия минимальные.
Хорошая штука, мне нравится.
Лучше металлический с тремя разными размерами кубиков.
04.03.2016 22:09:56, Юля В
marichar
У меня овощерезка для этого, без чаши (удобно!):
картинка
29.02.2016 10:05:57, marichar
Простите, а где там кубики? Соломку вижу, терки, шинковку. А кубиков нет((( 01.03.2016 14:24:09, автор темы
marichar
Аа, вам для вареных овощей? У меня Найсер Дайсер, но чаще использую вот такую сеточку. А электрическая овощерезка для сырых овощей.
[ссылка-1]
02.03.2016 09:06:27, marichar
У меня бош кубикс, да, он занимает много места, а пользуюсь я им раз в месяц. Оливье и винегрет очень хорошо и быстро получаются. Но жалею что взяла его, эта махина не стоит маленькой порции винегрета. (продам если что за недорого)). Лучше взять что-то компактное типа найсер дайсер. 29.02.2016 09:49:50, Свтк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!