Раздел: Стиральные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MamaCholy

ищу отзывы на новые узкие стиралки: самсунг, горенье, вирпул, эл-люкс и т.д.

Добрый день, ищу отзывы реальных людей на новые стиральные машинки. Доверие на отзывы в интернете потеряно)
Визуально очень нравится Samsung, но переживаю из-за шва внутри на барабане. он скреплен внахлест и у меня есть подозрение что будет разбиваться ткань( Еще беспокоит малый вес. у машинок глубиной 45см и загрузкой 7кг вес всего 50+килограмм. Не будет ли она прыгать...
Изначально хотела купить машинку европейской сборки, посмотрела аег - очень хлипкий корпус. дверца люка простите "на соплях" и так у большинства моделей. Уже вторую неделю не могу выбрать, а машинка нужна срочно.
Поделитесь пожалуйста личным опытом или контактами толкового консультанта. Уже сил нет по магазинам ездить и лопатить интернет.
Спасибо!
13.09.2015 10:47:53,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olchik16
Себе такую недавно купила SAMSUNG WW60H2200EWD/LP за 20000 в эльдорадо 14.09.2015 09:03:11, olchik16
MamaCholy
спасибо, довольны?) 14.09.2015 15:13:54, MamaCholy
olchik16
Да, пока же новая довольны, надеюсь долго буду радоваться, цены конечно сейчас ужас) 14.09.2015 15:47:07, olchik16
MamaCholy
цены ужас, согласна. пусь долго служит верой и правдой. пойду тоже самсунг закажу) 15.09.2015 10:51:39, MamaCholy
_Мушка_
мы долго выбирали. остановились на Bosh - 45 см, 6 кг.
вот такая [ссылка-1]
Я очень довольна. У нас она уже год.
14.09.2015 00:12:05, _Мушка_
MamaCholy
спасибо, у меня сейчас неудачная машинка бош 39см, подорвано доверие к этому бренду)) 14.09.2015 15:13:38, MamaCholy
_Мушка_
а я только ему и доверяю. Перед покупкой опросила всех и вся ))) 14.09.2015 15:26:13, _Мушка_
Angellochek
я летом купила такую - Стиральная машина Узкая LG F12U1HBS4
пока нравится, нареканий особо нет...
стирает тихо, разве только когда отжимает на максимуме шумит, но все равно не громко.
не прыгает.
один минус - цена(((
13.09.2015 18:51:56, Angellochek
MamaCholy
спасибо, я как-раз думаю эту с паром или самсунг аналог с экобабл) 14.09.2015 15:11:30, MamaCholy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!