Раздел: Другое

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, стоит ли покупать чугунную ванну?

она дороже в два раза, чем стальная, но все говорят, что она лучше. Так что?
02.09.2015 16:56:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в два раза?
железная в леруа 65*170 около трёх тысяч рублей
чугунная Французская около 800 евро = 60 тысяч рублей.
04.09.2015 17:12:07, tushino_man
Почему в 2 раза? Ванная комфортная вполне,никаких нареканий нет-пользуюсь такими с рождения)). Единственно что в ней неудобно-это тяжелая.То есть строители ее не любят устанавливать из-за веса. Но часто там где их продают предлагают и услугу установки. 04.09.2015 16:43:56, Линдааa
я бы взял чугунную. Надежная и не такая уж и дорогая 02.09.2015 20:06:27, Borisskin
ну эт смотря какая.. есть и такие, что и в два раза дооже. 02.09.2015 20:44:54, Lolypop
А чего эти два варианта рассматриваете, вы уже ходили по магазинам? акриловую не? мне вот они больше всего нравятся, т.к. по деньгам почти чугунная. только можно гидромассаж еще встретить 02.09.2015 17:39:04, Lolypop
у них денег нет на чугунную, а вы им предлагаете еще и гидромассаж!! 02.09.2015 18:36:54, ZaryanaNastya
ну в карман я не лазила, не знаю, сколько у них денег. но с чего в это взяли, не пойму, если человек не хочет платить в два раза больше за функции, которыми он не будет пользоваться, это не признак бедности, а признак бережливости. так вот насчет акриловых она требует более тщательного ухода, но, как по мне лучше, чугунная, и гидромассаж - это не обязательно)) есть обычные [ссылка-1] а можно угловую дял экономии места. решать вам 02.09.2015 20:43:22, Lolypop
svet
да ничего на самом деле акрил не требует. 5 лет используется как попало, дети скачут в ней, роняют железки, я от машины запчасти в ней мою. есть один глубокий скол уже давно - заделывать лень - не напрягает совсем. мою чем попало - хоть доместосом. не пожелтела, ничего ей не делается. 02.09.2015 23:43:32, svet
ооо ну это чисто дело вкуса, и там, и там есть минусы и плючы - если любите понежиться в горячей водичке, то, конечно же, лучше чугунную. Она тепло держит, если больше под душем, то нафиг вам не нужна чугунная. Тк. кроме теплосохранности или как это назвать ничем не лучше. 02.09.2015 17:29:43, Barbarisska
svet
сталь или акрил по 10 и более лет живут легко.
не вижу смысла в чугунных понтах.
02.09.2015 16:57:47, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!