Раздел: Телефоны и мобильная связь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Знатокам iPhone вопрос от потребителя ;).

Люди разбирающиеся- подскажите пож-та. Я в этих айфонах чайник . Вобщем предлагают купить айфон 3 с 12 гб . Телефон близкой подруги мамы, состояние нового, точно официальный и не битый. Взять думаю доче 9 лет, она в технике этой как и я чайник. Стадное чувство не поощряю, но вроде у все подружек уже айфоны ( правдв 4 и 5), но я не готова тратить такие суммы на тел. по крайней мере в этом возрасте. Тут цена оч. приятная, вот и надумала. НО есть ли на эти древние модели хорошие защитные чехлы и слышала сейчас на планшеты и тел. apple наклеивают плёнку как стекло что ли, вроде если на экран уронить, то она бъётся, а экран цел. Так вот на 3й то есть такая? И ещё, есть ли на нём фронтальная камера ;))- это пожалуй самое важное дя ребёнка ))))
15.08.2015 10:35:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
не берите это убожество.
помимо всего прочего, аккум там мертвый более чем наполовину
16.08.2015 22:06:40, svet
вот с аккумулятором действительно проблема. а есть в природе такая услуга как замена его у айфонов? на 4S надо бы поменять, младшей он достался от старшей, уже лет 5 ему. пару фото и аккумулятор разряжается 17.08.2015 14:07:48, ALora
svet
есть конечно. в любом сервисе.
и чтобы не платить дикие деньги можно так
[ссылка-1]
17.08.2015 15:07:18, svet
спасибо, но я совсем не разбираюсь - там от 6.40 до почти 25 долларов. что брать-то? и как потом эту штуку вставлять? 17.08.2015 15:14:46, ALora
svet
ну если не разбираетесь - то в сервис. ибо телефон разбирать надо, чтобы поменять батарею. 17.08.2015 15:39:58, svet
Мальса
Не стала бы брать. У меня 3й, меня вполне устраивает, но я равнодушна к гаджетам, и он года 3 назад достался мне бесплатно совершенно новым, т.е. не был в использовании. Но мне не надо делать селфи (передней камеры там нет) и из приложений я пользуюсь только парковочным (больше там, по-моему, и не установишь толком ничего).
Ребенка он вряд ли вдохновит, ну вот разве что забесплатно можно было бы взять, а за 3 тыр не стоит, имхо.
Офф, подружки у вас какие-то закрученные для 9 лет, у нас и близко такого нет, чтобы "вроде у всех уже айфоны". Повезло)
15.08.2015 22:59:06, Мальса
lemon juice
3 айфон морально устарел уже лет 6-7 назад. не надо его брать даже ребенку. 15.08.2015 20:43:16, lemon juice
Не овен
Я свой 4S продала после 2,5 лет батарея заряд не держала. И объем памяти мал был. По виду он был в оч. хорошем состоянии, я даже коробку нашла. У всех айфонов беда с батарей, больше суток не держат (если мобильным интернетом пользуетесь), мой умирал 2 раза в день. Себе купила Lenovo P780. 3 дня держит. 15.08.2015 16:38:53, Не овен
HELGA PATAKI
Спасибо большое!!! 15.08.2015 14:54:38, HELGA PATAKI
Mellamori
модель старенькая очень (2010 или 2009 год)
..чехол найдете..
уточните у продавца это 3s или просто 3
и поддерживает 3G?
а то связь может быть не очень..
замена стекла если что будет дорогая
пленка клеится около 1500 на Горбушке
но если уронить на кафель может не спасти экран
фронтальной камеры нет
если отдают тысячи за 3 ..то берите..дороже смысла нет
15.08.2015 14:42:20, Mellamori
HELGA PATAKI
Да, за 3 и отдают. Он в сосотянии нового, в плане что не битый, им тётенька пользовалась из серии смс и позвонить :))), ну и там 1000 чехлов. Но вот отсутствие фронтальной камеры конечно расстроило :(. 15.08.2015 14:54:17, HELGA PATAKI
mari_anna
пленка защитная на него стоит 300р, как и на остальные аппараты 15.08.2015 14:47:30, mari_anna
mari_anna
камеры нет, стекол тоже, на него только защитную пленку )))
Если iphone 3G, то будет сильно тупить и особо никакие приложения запускаться не будут (не советую его вообще брать, только расстройство для ребенка)
Если iphone 3GS то по-шустрее будет, но тоже тормозной (((
15.08.2015 14:42:19, mari_anna
Smirlinochka
фронтальной камеры (для селфи) точно нет.Обновлений тоже давно нет.Экран не такой хрупкий,как у 4 и 5. 15.08.2015 14:14:36, Smirlinochka
HELGA PATAKI
Плак :( 15.08.2015 14:55:19, HELGA PATAKI


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!