Раздел: Бытовые приборы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

В природе есть такие фен-щетки?

Чтобы вращались, чтобы насадка крупная круглая была (в диаметре). И, важно, ЧТОБЫ ЗУБЧИКИ БЫЛИ ЖЕСТКИЕ аля проволочные или пластиковые. Щетина, как на популярной Ровенте - не берет мои волосы, запутывается, мне их именно продирать-прочесывать надо. Густые-сухие-вьющиеся-непослушные.

Моя, не вертящаяся, старенькая уже совсем. Повываливались "зубчики" эти половина. Да и вообще - старенькая. Хочется на замену что-нибудь.

Пока купон на скидку в М-видео и баллы там... но ничего не нашла(((

На эту надеялась, но тут тоже вроде щетина(((
[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
26.04.2015 11:24:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошка у окошка
Вот такой Ремингтон, там и щетина, и зубцы. Захватывает лучше, чем просто щетка со щетиной
[ссылка-1]
02.05.2015 15:02:49, Кошка у окошка
Iriska
У меня такая без вращения. Уже много лет. Волосы густые, вьющиеся, сухие, жесткие. Идеальная!

[ссылка-1]
Покупала с вращающейся- фигня. Ей невозможно волосы вытянуть. Они пушатся и локон толком не получается. Это для легких, коротких волос.
Хотя говорят, что бэбилисс хорошая. Я её не пробовала.
26.04.2015 21:50:06, Iriska
LVera
Полностью согласна, прекрасный фен-щетка.
Преимущество перед другими, если снимете насадку,
то увидите, что там горячий воздух поступает по всей длине насадки.
26.04.2015 23:50:22, LVera
zanozza
У меня фен с щеткой, зубчики пластиковые, он мне оч нра (хоть волосы у нас с тобой и прямо противоположные по "качеству", так сказать ;)) ), первый сломался, купила второй такой же. Только щетка не вращается... Braun satin hair 5
[ссылка-1]
26.04.2015 13:43:00, zanozza
Мята
Посмотри эту модель. Живет у меня уже лет шесть, но как раз этой крутящейся я и не пользуюсь... 26.04.2015 12:20:47, Мята
Марфут@
e vtyz abkbgc kt;bn nfrjq 26.04.2015 12:03:22, Марфут@
у Smexfamily не смотрела? 26.04.2015 11:28:16, Багира2
Антонинка:)
мне б носом чтоб в модель... Посмотрю, спасибо:) 26.04.2015 11:31:55, Антонинка:)
telauris
У нее есть Valera по вашим описаниям. Хорошая, но только шумная. 11.05.2015 17:50:29, telauris
спроси у орга,она быстро отвечает 26.04.2015 11:33:09, Багира2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!