Раздел: Пылесосы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HELGA PATAKI

Аккумуляторный пылесос-посоветуйте плииз

Сегодня смотрели дайсон, вроде понравился, если опустить цену :), но что то на маркете отзывы такие... 9 мин. в турбо режиме, а так 20. Как то вроде не о чём-это я про 9 мин.
Вобщем может кто что посоветует. Мне он нужен как основной, ну то есть мне 20 мин. впринципе за глаза квартиру пропылесосить, при условии, что он реально тянет. Ковров нет, животных чтобы прям шееерсть тоже нет. Хочу именно на аккумуляторе, чтобы пришёл, наследил-убрал, просыпал-убрал ...
Робот не хочу вообще, мне надо самой, где именно надо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.03.2015 19:53:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kralevskaya
LG CordZero - 2 сменные батареи, заряда одной хватает на несколько небольших уборок. Был Електролюкс, батарея сдохла через 3 года 16.03.2015 09:17:07, kralevskaya
lissachka
У меня самый дешевый, брали по акции за 9 с чем то. Муж сравнил модели и оказалось что новые на 5 мин дольше работают. Переплачивать за это смысла не увидели. Очень удобно, можно пылесосить даже с ребенком на руках. Но дочь заставляю генералить большим, тк у нас собака и шерсть с ковра дайсон берет тяжело. Робот вообще убрали, для него надо много свободной площади. 07.03.2015 22:20:24, lissachka
HELGA PATAKI
Стоанно, что шерсть плохо берёт. Обычно вроде на это прям упор делают продавцы. У вас 35. А не пробовали узнавать, если к нему аккум. от 62 докупить мощнее не станет? Где то в отзывах такое прочитала, но ещё не узнавала. 09.03.2015 21:36:39, HELGA PATAKI
ЭллиС
У меня Дайсон. Был Электролюкс - года полтора проработал и аккумулятор сдох. Дайсон нравится больше. Пользуюсь им каждый день, стоит на кухне. Турборежим не использовала ни разу. Основной режим вполне мощный. Не знаю, насколько одной зарядки хватает, у меня никогда не было такого, чтобы пылесос сдох во время уборки. 3-комнатная квартира. 07.03.2015 20:36:46, ЭллиС
HELGA PATAKI
А у вас какой именно 45 или 62? 07.03.2015 21:11:32, HELGA PATAKI
ЭллиС
62, вот этот: [ссылка-1]
Ужас, сколько он сейчас стоит! :((((
07.03.2015 21:32:18, ЭллиС
HELGA PATAKI
Ага, его голубчика и присмотрли :))). Вы его полтора года уже юзаете, правильно ( ниже прочла), как батарея, не стал хуже тянуть. Как по вашему, он вообще как основной справится или всетаки так, по быстрому собрать песок в прихожей. Я после пылесоса всегда полы ещё мою, прям уговариваю себя, что не жить мне без него :))))) 08.03.2015 12:37:17, HELGA PATAKI
Лиса Патрикеевна
я такой же буду покупать со следующей зарплаты - поюзала у подруги - ну прелесть! (цены ужас((() 09.03.2015 15:38:55, Лиса Патрикеевна
ЭллиС
У меня робот-пылесос еще каждый день работает. Вечером Дайсон включаю. После него полы мою всегда :) У меня 2 собаки, по другому никак, зарастем грязью. Два других пылесоса - здоровый с аквафильтром Керхер и безмешочный какой-то просто красиво стоят :) За полтора года мощность не снизилась. Даже если бы не было робота, он работал бы в качестве основного пылесоса спокойно.
Для "собрать песок в прихожей" надо брать модели попроще, вон ту же Макиту хвалили.
Важное дополнение - у меня нет ковров! Не знаю, как он с ними справляется.
08.03.2015 20:10:17, ЭллиС
HELGA PATAKI
Спасибо, ковров у нас тоже нет. Вобщем думаю справится.
Урааааа
08.03.2015 23:01:09, HELGA PATAKI
Тиллотама
а дайсон сколько у тебя уже живет? 07.03.2015 22:45:21, Тиллотама
ЭллиС
Да тоже года полтора уже. 07.03.2015 23:30:07, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!