Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькую мультиварку посоветуйте пожалуйста!

ИНачала смотреть мульти и голова кругом. Дома подобного девайса нет. У знакомых кто говорит нужна, кто говорит нет. Есть с отложенным стартом, вроде готовит ко времени а как же, к примеру молоко, не скиснет в ней за ночь? Собираемся на море на полтора месяца (на машине, но тоже маленькой :). В коттедже маленькая плита газовая на 2 конфорки. Задумалась, может купить небольшую мультиварку? Нас будет 3-е. Готовить будем преимущественно сами. Чайника электрического в коттедже нет, есть обычный для плиты. Стоит покупать и везти или нет... Кто-то может берет в длительные путешествия?
14.01.2015 08:33:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы брали , с ней проще на много , но лучше взять с полноценной жаркой , у меня редмонд 230. 19.07.2015 20:16:57, SudbaTakaya
Редмонд 800 взяла , пока качество только радует , она еще и управляется со смартфона . 05.07.2015 20:47:19, АнюткаАнна
Керенгаппух
Раз вы еще не привыкли к мультиварке, то можно и не брать. Если газовая плита в коттедже только "ваша". Если на эту плиту будут активно претендовать и другие отдыхающие, то мультиварка не будет лишней, если вы к моменту поездки с ней сроднитесь :-) . А если покупать, то уж не маленькую, потому как, скорее всего, привыкните и вам понравится :-). Нас тоже трое - выбираю новую мультю от 5 л. Хотя знаю людей, которым нравится и меньший объем. Сама-то я уже без мульти не живу ни на даче, ни в дальней поездке. Сейчас тоже выбираю мультю взамен скончавшейся - скоро лето, старенькая уедет на дачу опять.
Мы на юг брали мультю, но молочную кашу я в ней там не варила, хотя смотря какое молоко использовать... Мы обычно молоко добавляем в готовую кашу. Кстати, для молочной каши нужен спец. режим у мультиварки.
14.03.2015 19:37:29, Керенгаппух
Мультивару я уже купила и почти привыкла (её можно долго осваивать, столько нюансов на форуме узнала :). Купила все таки 5 литров и не просто мультиварку, а мультиварку -скороварку. По акции за 2500 с керамической чашей корпус нержавейка - отличная игрушка для меня! Юзаю с конца января. Вообще оказалась супер вещь! Такие бульоны у меня на плите не получаются никогда. Рис, харкое по домашнему, и др. блюда очень нравятся. Кстати молочную кашу я в ней также не варю, т.к. получается с набором пара время выходит даже дольше. В общем, несмотря на то, что плита будет только нашей - мультю возьму однозначно! 14.03.2015 19:44:17, Antoshka
Керенгаппух
Молодцы, что на 5! А какую купили? 14.03.2015 19:47:02, Керенгаппух
Вот такую: Oursson MP5002PSD/SB [ссылка-1]
У неё , кстати, очень приличныая книга рецептов на хорошей бумаге и руководство пользователя тоже на высоте (просто удивило за такую цену).
14.03.2015 20:02:10, Antoshka
Керенгаппух
Спасибо за ссылку! Это даже с функцией скороварки и керамической чашей :-). 14.03.2015 20:11:00, Керенгаппух
Пожалуйста. Если будете рассматривать покупку, то на Биглионе она до сих пор часто бывает по цене 2490 :) 14.03.2015 20:19:57, Antoshka
Керенгаппух
Спасибо! Я, по правде говоря, тяготею к мультям другой формы, не кругленьким :-). 14.03.2015 20:27:44, Керенгаппух
TanyaX
Панасоник 10, маленькая практичная мультиварка. единственный недостаток это несъемная крышка. В остальном практически всё можно готовить. 14.01.2015 20:58:46, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!