Раздел: Кухонные плиты и духовки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Roza_Mimoza

Посоветуйте плиту электрическую - очень надо

Девы, приветствую. Плита моя старая (советская) дышит на ладан. Духовка не работает уже...
Надо что-то решать, причем срочно. Инфы в нете оч много, я начала изучать и запуталась. Как прогресс-то далеко ушел.
Нужна будет духовка нормальная, чтоб температуру указанную выдерживала, с грилем удобным (а можно и без гриля), без суперприбабахов. Может я еще не разобралась толком, направьте, плиз, на что смотреть. Может какие конкретные модели.
И, да, дорогую, к сожалению, не потянем.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
11.12.2014 14:57:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
progulka
Я сейчас на съёмную купила такую. Все отзывы положительные. Есть 50 см ширина - дешевле. Это 60 см ширина - я взяла за 13 с чем-то
[ссылка-1]
11.12.2014 19:31:30, progulka
Roza_Mimoza
Ух ты! Классная! Я тож загорелась... Спасибо!! 11.12.2014 21:01:40, Roza_Mimoza
progulka
Они в трёх цветах, но артикул. Отзывы есть и на белую, и на чёрную и на серебристую. И все положительные. Только эта плита продаётся без кабеля, нужно купить или отдельно или взять от старой плиты. 11.12.2014 21:21:53, progulka
Roza_Mimoza
спасибо, от старой возьмем, если что... цены вот только - пока дешевле 17 не нашла. Подорожало что ли? Бум искать. 11.12.2014 21:24:28, Roza_Mimoza
progulka
или вот модель с цифрами в конце не 300, а 100... не знаю чем отличаются - надо вычитывать. [ссылка-1] 11.12.2014 21:49:11, progulka
progulka
Есть узкие 50 см [ссылка-1] 11.12.2014 21:35:01, progulka
Roza_Mimoza
надо же, а я все никак найти не могла подешевле.. спасибо Вам! а не подскажете, такой противень специальный с углублениями под кексы - это же отдельно покупается?
насмотрелась в блогах на эту красоту, все из головы не выходит :)
11.12.2014 21:53:59, Roza_Mimoza
progulka
Вы только обратите внимание, что по 13-14 тыс - это УЗКИЕ - 50 см слева-направо. Не всем подходят такие, например, если сверху вытяжка 60 см или ещё почему... хотя у меня на старой квартире стоит 50 см. Про противни не знаю. Могу на днях посмотреть что в наш комплект входит, т.к. она на пустой квартире стоит. А инструкция у меня рядом, там написано, что "противни могут входить разные в зависимости от комплектации".Но на фото нет противня с углублениями. 11.12.2014 22:04:29, progulka
Anett_X
вы встройку ищете? электрическую? 11.12.2014 15:13:18, Anett_X
Roza_Mimoza
простую электрическую, не встроенную. 11.12.2014 17:31:48, Roza_Mimoza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!