быстренько девочки накидайте мне хорошие модели и почему вам нравится. цена не имеет значения. моя накрылась (как всегда в самое время как говорится)
*** Тема перенесена из конференции "Ребенок от рождения до года"
Раздел: Стиральные машины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А оно всегда так, ломается в тот момент, когда меньше всего ожидаешь, у меня в прошлом году посудомойка сломалась 31 декабря, так обидно было(( А стиралка у меня Сименс IQ800, нравится всем - загрузка 9 кг, отжим 1200 об, множество сенсорных датчиков, стирает отлично даже в быстром режиме за 15 минут. Не самый дешевый вариант, но если цена не имеет значения, то весь неплохой вариант.
04.12.2014 16:54:37, Fedorova Maria
9 кг (!)- впечатляет :) У меня тоже сименс, но iQ300. Максимальная загрузка белья 7 кг, но мне этого обьема на семью из 3-ех человек вполне достаточно. Согласна с вами, на счет цены,не дешевая, но в данном случае она полностью оправдана.
10.12.2014 19:45:08, NataliDmitrova






+1, уже второй раз взяли, первая работала 9 лет, оставили на старой квартире
14.11.2014 20:00:57, Sib_Vickie
У нас сейчас Брандт с сушкой - полный отстой, ремонтируем по 2 раза в год, при том что она у нас года 4 всего. Не выкинула до сих пор только из-за сушки.
Если б Занусси делали с сушкой - ее бы и купила, у родственников машинки этой марки и все довольны. 14.11.2014 18:26:10, Келайно
Если б Занусси делали с сушкой - ее бы и купила, у родственников машинки этой марки и все довольны. 14.11.2014 18:26:10, Келайно
была милле , сейчас самсунг , первая нравилась больше , но там и цена иная (
14.11.2014 18:21:06, недели идут

По мне так бош хороши! Доверяю я им. У моих родителей mile с сушкой, стоит дорого, но это просто супер вещь!!!!!!! Бросаешь белье, а достаешь его не только чистым, но и сухим. Кстате сейчас вроде не только у мили такие стиралки
14.11.2014 16:08:47, Janetushka
Только у них и еще Брандт, но последние и как стиральная машина, и вообще как техника - ужас-ужас.
Кажется, я этот гроб скоро выброшу и куплю Mile... 14.11.2014 18:28:08, Келайно
Кажется, я этот гроб скоро выброшу и куплю Mile... 14.11.2014 18:28:08, Келайно
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание